Новости Xbox 360

Голосование

CRYSIS выходит в октбяре на Xbox 360, вы рады?

Да куплю сразу, на ПК очень понравилось
 
24% (18)
Да куплю, хоть на ПК и не играл
 
14.67% (11)
Играл на ПК, но покупать на Х360 не буду
 
28% (21)
Пока не решил
 
13.33% (10)
Не играл и не буду...даже, если мне лично подарит игру Цеват Яерли
 
20% (15)
 




Снижение цен в Европе. Теперь официально

Добавил(а) corpse_bride - 17.09.2008

Официальное подтверждение европейского прайската от Microsoft не заставило себя долго ждать.

Итак, с пятницы на все модели Xbox 360 в Европе вступают в силу новые цены. Это 179 Евро за Arcade-комплектацию, 239,99 Евро за Pro-вариант и 299,99 евробумажек за самую навороченную Elite-модель.

Этот прайскат делает Xbox 360 самой дешевой консолью на европейском рынке. Нам осталось лишь дождаться подтверждения от российского офиса Microsoft, чтобы узнать, когда новые ценники повесят в магазинах .

Источник: Xbox.

 


Комментарии

1 2 >>
GeJZeR   | 17.09.2008 11:38

А можно это в рублях?

corpse_bride   | 17.09.2008 11:44

1 еврик - 36.2 руб Соотв это: 6479 р. 8786 р. 10823 р.

Arawaz   | 17.09.2008 11:47

Примерно 7000р за За Аркейд. Примерно 9300р за ПРО. Примерно 11600р за Элит. Перемножил по нынешнему курсу + надбавил малямс за всякую остальную русский хрень.

Pepsi LIVE   | 17.09.2008 12:40

Обидно что в евро! Лучше в долларах... =)

zatorax   | 17.09.2008 13:30

чем лучше?

Asteriy   | 17.09.2008 14:20

Что б вы знали евро сейчас падает, доллар растет... И с одной стороны обидно,что когда брал консоль переплачивал, в сравнении с предстоящими ценами. С другой стороны не за горами время выхода 720 хвох.

corpse_bride   | 17.09.2008 14:28

ой а как в 2006 переплачивали.. Я Корыч (нынешний Аркад) брала за 11 косарей :D А сейчас боксы Аркадные уже 6к стоят с копейками-)

Earmack   | 17.09.2008 15:12

Так было всегда чему тут удивляться, в первые месяцы и первый год после старта всегда самые хлебные для продавцов у нас, свой премиум брал за 17900 помоему, а щас Элит и то дешевле=)

yrazen   | 17.09.2008 15:14

мля) хз)...зато вы уже с год наслаждаетесь им, а кто-то даже геймпад в руках не держал ещё, так что блин переплата=целый год с лишком наслаждения)...по моему, оно того стоило.

zatorax   | 17.09.2008 15:25

вообще то, железо морально устаревает

Переход на страницу: 1 2 >>