Обсуждение XBOX 360
заказ PAL игр из европы
 
  RSS
Отправлено: 31.10.2006 10:07:53
заказ PAL игр из европы
dakulov  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Друзья, скажите, заказывает ли кто-нибудь игры через интеренет для PAL версии приставки?

    Я раньше заказывал книги и диски на Amazon.com и Amazon.co.uk, но игры для Xbox 360, а также долгожданный руль от Microsoft оба сайта отказываются присылать. Во время оформления заказа сообщают, что в Россию этот товар доставлен быть не может.

    Может кто зает, где можно заказать еще?

    dakulov 15635
    [quote=dakulov]

    Друзья, скажите, заказывает ли кто-нибудь игры через интеренет для PAL версии приставки?

    Я раньше заказывал книги и диски на Amazon.com и Amazon.co.uk, но игры для Xbox 360, а также долгожданный руль от Microsoft оба сайта отказываются присылать. Во время оформления заказа сообщают, что в Россию этот товар доставлен быть не может.

    Может кто зает, где можно заказать еще?

    [/quote]



    Отправлено: 31.10.2006 20:18:55
    заказ PAL игр из европы
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sometag Zune
    0

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Амазон не везет в Россию??? Как так???? Может, карточка твоя ему не понравилась? Что конкретно пишет?

    Я иногда заказываю там, иногда в http://www.ebgames.com/ но это касается только коллекционок, которых у нас не найти.. смысла брать простые версии заграницей как-то уже нету.. имхо..

    Если хочется переплатить, всегда можно зайти на геймпост.ру...

    Если какой-то магазин отказывается везти в Россию, можешь обратиться в pregrad.net они мне доставили Обливион за 4 (!) дня после выхода.. но это стоило ооочень дорого..

     

    Еще один из лучших имхо магазинов - http://www.play-asia.com/ совсем недорого и до Москвы везут очень быстро.. Но покупать там игры для приставки немного проблематично по понятным причинам - надо искать всерегеональный вариант...

    corpse_bride 15719
    [quote name='corpse_bride' message='15719']

    Амазон не везет в Россию??? Как так???? Может, карточка твоя ему не понравилась? Что конкретно пишет?

    Я иногда заказываю там, иногда в http://www.ebgames.com/ но это касается только коллекционок, которых у нас не найти.. смысла брать простые версии заграницей как-то уже нету.. имхо..

    Если хочется переплатить, всегда можно зайти на геймпост.ру...

    Если какой-то магазин отказывается везти в Россию, можешь обратиться в pregrad.net они мне доставили Обливион за 4 (!) дня после выхода.. но это стоило ооочень дорого..

    Еще один из лучших имхо магазинов - http://www.play-asia.com/ совсем недорого и до Москвы везут очень быстро.. Но покупать там игры для приставки немного проблематично по понятным причинам - надо искать всерегеональный вариант...

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 31.10.2006 21:37:19
    заказ PAL игр из европы
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    majestic  

    casual

    Баланс: 160

    Награды:



      В первый раз слышу чтоб амазон слал видеоигры в Россию, быть такого не может. А вообще можно покупать на ebay, при наличии нормальной карточки. majestic 15733
      [quote name='majestic' message='15733'] В первый раз слышу чтоб амазон слал видеоигры в Россию, быть такого не может. А вообще можно покупать на ebay, при наличии нормальной карточки. [/quote]


      Отправлено: 31.10.2006 21:54:31
      заказ PAL игр из европы
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      sometag Zune
      0

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Может мы о разных амазонах говорим? Мой товарищ там уже хз сколько лет берет фильмы (какие у нас просто не достать) и я раньше за компанию брала игры, но сейчас это уже не актуально.. в конце концов, всегда есть всякие компании, занимающиеся доставкой в Россию товаров из инет магазинов, можно все перевалить на них и не мучиться... corpse_bride 15734
      [quote name='corpse_bride' message='15734'] Может мы о разных амазонах говорим? Мой товарищ там уже хз сколько лет берет фильмы (какие у нас просто не достать) и я раньше за компанию брала игры, но сейчас это уже не актуально.. в конце концов, всегда есть всякие компании, занимающиеся доставкой в Россию товаров из инет магазинов, можно все перевалить на них и не мучиться... [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 01.11.2006 6:23:11
      заказ PAL игр из европы
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dakulov  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Друзья, пожалуйста читайте внимательнее. Я продолжаю заказывать на Амазоне музыку, книги и игры для ПК, но игры и аксессуары для box 360 он не дает заказать. Дело не в карточке. Он просто пишет, что в Рашку не пришлет конкретно этот товар. Видимо, это Microsoft так сделал, иначе, допустим, некоторые англичане могли бы себе заказать руль, который в США выходит на несколько недель раньше.

        Просто до нас это вообще неизвестно когда дойдет. NFS Carbon, Microsoft wireless wheel, PGR3 with force feed back, NBA2k7...

        dakulov 15750
        [quote name='dakulov' message='15750']

        Друзья, пожалуйста читайте внимательнее. Я продолжаю заказывать на Амазоне музыку, книги и игры для ПК, но игры и аксессуары для box 360 он не дает заказать. Дело не в карточке. Он просто пишет, что в Рашку не пришлет конкретно этот товар. Видимо, это Microsoft так сделал, иначе, допустим, некоторые англичане могли бы себе заказать руль, который в США выходит на несколько недель раньше.

        Просто до нас это вообще неизвестно когда дойдет. NFS Carbon, Microsoft wireless wheel, PGR3 with force feed back, NBA2k7...

        [/quote]


        Отправлено: 01.11.2006 16:16:23
        заказ PAL игр из европы
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Вот проверенные сайты, которые присылают игры в Россию - http://www.game.co.uk и http://www.sendit.com/game/ Boogie Nights 15805
          [quote name='Boogie Nights' message='15805'] Вот проверенные сайты, которые присылают игры в Россию - http://www.game.co.uk и http://www.sendit.com/game/ [/quote]


          Отправлено: 01.11.2006 17:09:06
          заказ PAL игр из европы
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  


          И через сколько привозят? Stranger 15818
          [quote name='Stranger' message='15818'] И через сколько привозят? [/quote]


          html запрещен )-:
          Отправлено: 01.11.2006 19:52:07
          заказ PAL игр из европы
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          general  

          easy

          Баланс: 100

          Награды:



            А сколько к нам доставка стоит а то деннег не много? general 15838
            [quote name='general' message='15838'] А сколько к нам доставка стоит а то деннег не много? [/quote]


            No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
            Отправлено: 02.11.2006 1:55:12
            заказ PAL игр из европы
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            sometag Zune
            0

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            http://www.game.co.uk

             

            Присоединяюсь, хороший магазин..

             

              А сколько к нам доставка стоит а то деннег не много? 

             

            Цена зависит от способа доставки.. Если обычной почтой, то может и 3 недели идти и больше, но и стоит немного.. Какой-нибудь Economy Mail может стоить в районе $12
            Если через службу доставки, типа DHL, идти будет примерно неделю, но цена может оказаться непредсказуемо высокой и посылку не отдадут пока вы не оплатите доставку..
            Самый мажорный способ  - экспересс-доставка, занимает от неск. дней, но стоит ооочень дорого..

            Способ доставки выбирается при оформлении заказа в магазине..

            corpse_bride 15852
            [quote name='corpse_bride' message='15852']

            http://www.game.co.uk

            Присоединяюсь, хороший магазин..

            А сколько к нам доставка стоит а то деннег не много?

            Цена зависит от способа доставки.. Если обычной почтой, то может и 3 недели идти и больше, но и стоит немного.. Какой-нибудь Economy Mail может стоить в районе $12
            Если через службу доставки, типа DHL, идти будет примерно неделю, но цена может оказаться непредсказуемо высокой и посылку не отдадут пока вы не оплатите доставку..
            Самый мажорный способ - экспересс-доставка, занимает от неск. дней, но стоит ооочень дорого..

            Способ доставки выбирается при оформлении заказа в магазине..

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 02.11.2006 7:35:23
            заказ PAL игр из европы
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dakulov  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Boogie Nights, спасибо!

              games.co.uk, равда не открылся, у меня webwasher корпоративный стоит тупой... А в sendit.com все есть, что надо (NFS Carbon, беспроводной руль), и экспресс-доставка есть.

               

              dakulov 15865
              [quote name='dakulov' message='15865']

              Boogie Nights, спасибо!

              games.co.uk, равда не открылся, у меня webwasher корпоративный стоит тупой... А в sendit.com все есть, что надо (NFS Carbon, беспроводной руль), и экспресс-доставка есть.

              [/quote]