Обсуждение XBOX 360
Европейская вилка
 
  RSS
Отправлено: 18.07.2010 20:19:05
Европейская вилка
Shurick  

elementary

Баланс: 50

Награды:



    Доброго времени суток! На днях стал обладателем xbox-а. Тревожит один факт - вилка для сети европейского типа (с тремя ножками). Продавцы решили оповестить меня об этом после того как за консоль были заплачены деньги и вежливо предложили мне переходник, уверяя в том что данный товар сертифицирован и обладает гарантией. После чего в каких магазинах я не спрашивал все говорят одно - он серый, или европейский и в случае гарантийного ремонта мне не откажут в гарантии .

    Существуют ли сертифицированные боксы на гарантии с европейскими вилками!? И как определить принадлежность бокса к региону?!
    Shurick 196947
    [quote=Shurick] Доброго времени суток! На днях стал обладателем xbox-а. Тревожит один факт - вилка для сети европейского типа (с тремя ножками). Продавцы решили оповестить меня об этом после того как за консоль были заплачены деньги и вежливо предложили мне переходник, уверяя в том что данный товар сертифицирован и обладает гарантией. После чего в каких магазинах я не спрашивал все говорят одно - он серый, или европейский и в случае гарантийного ремонта мне не откажут в гарантии . Существуют ли сертифицированные боксы на гарантии с европейскими вилками!? И как определить принадлежность бокса к региону?! [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.07.2010 20:36:48
    Европейская вилка
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:



      Что-то странно.Где это ты покупал бокс такой ? я свой брал когда их токо начинали выпускать и то уже с нашей розеткой. lamps8 224452
      [quote name='lamps8' message='224452'] Что-то странно.Где это ты покупал бокс такой ? я свой брал когда их токо начинали выпускать и то уже с нашей розеткой. [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 18.07.2010 20:48:30
      Европейская вилка
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      Так даже в Европе вилки как , в Германии по крайней мере
      Автор, неси такую консоль обратно в магазин. А ремонтировать у нас все равно никто не будет, даже если консоль "белая" - дадут заключение того, что сабж дохлый, а магазин менять будет
      OliveSun 224453
      [quote name='OliveSun' message='224453'] Так даже в Европе вилки как , в Германии по крайней мере Автор, неси такую консоль обратно в магазин. А ремонтировать у нас все равно никто не будет, даже если консоль "белая" - дадут заключение того, что сабж дохлый, а магазин менять будет [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 18.07.2010 20:53:50
      Европейская вилка
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:



        чувак тупит) Я щас поискал в нете розетки европейского типа.они все с двумя ножками. lamps8 224454
        [quote name='lamps8' message='224454'] чувак тупит) Я щас поискал в нете розетки европейского типа.они все с двумя ножками. [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 18.07.2010 21:03:18
        Европейская вилка
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        OliveSun  

        supermoderator

        Баланс: 18935

        Награды:

        • SuperModerator


        lamps8, ну вот и я про то. Скорее всего, у ТС консоль из США. Наверное даже "серая". И уж совершенно точно, что нтсц. OliveSun 224456
        [quote name='OliveSun' message='224456'] lamps8, ну вот и я про то. Скорее всего, у ТС консоль из США. Наверное даже "серая". И уж совершенно точно, что нтсц. [/quote]


        if (проблема > знания)
        {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
        Отправлено: 18.07.2010 22:20:11
        Европейская вилка
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        lamps8  

        expert

        Баланс: 8910

        Награды:



          интересно где он её взял ? как пить дать палёная с рынка lamps8 224460
          [quote name='lamps8' message='224460'] интересно где он её взял ? как пить дать палёная с рынка [/quote]


          Помни святое правило проходика...
          Отправлено: 19.07.2010 0:04:03
          Европейская вилка
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Shurick  

          elementary

          Баланс: 50

          Награды:



            Купил на черемушках! XBox 360 Elite Limited Edition RUS 250 GB + 2 беспровод.джойстика + игра Forza Motosport 3. (вот такой http://www.vashaigra.ru/vigra.aspx?c=1&id=3161 *не реклама*)  Самое обидно отношение продавцов - "проконсультируем если буш покупать, а то что там вилка и сам он не пойми от куда мы тебе скажем после оплаты". Поюзал пару дней, все работает, зарегился в Live, но все же не устраивает меня эта вилка ни как... Вообщем Вы советуете отнести консоль в магазин?! Shurick 224465
            [quote name='Shurick' message='224465'] Купил на черемушках! XBox 360 Elite Limited Edition RUS 250 GB + 2 беспровод.джойстика + игра Forza Motosport 3. (вот такой http://www.vashaigra.ru/vigra.aspx?c=1&id=3161 *не реклама*) Самое обидно отношение продавцов - "проконсультируем если буш покупать, а то что там вилка и сам он не пойми от куда мы тебе скажем после оплаты". Поюзал пару дней, все работает, зарегился в Live, но все же не устраивает меня эта вилка ни как... Вообщем Вы советуете отнести консоль в магазин?! [/quote]


            Отправлено: 19.07.2010 0:46:24
            Европейская вилка
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            lamps8  

            expert

            Баланс: 8910

            Награды:



              вообще ты странный какой-то.Я понимаю что комплектация суперская но ты имел право во первых до передачи денег ознакомиться ссо всей комплектации а во вторых могбы и взять другую раз тебя эта вилка так колышет lamps8 224466
              [quote name='lamps8' message='224466'] вообще ты странный какой-то.Я понимаю что комплектация суперская но ты имел право во первых до передачи денег ознакомиться ссо всей комплектации а во вторых могбы и взять другую раз тебя эта вилка так колышет [/quote]


              Помни святое правило проходика...
              Отправлено: 19.07.2010 0:50:12
              Европейская вилка
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Shurick  

              elementary

              Баланс: 50

              Награды:



                Ты абсолютно прав... Но на данный момент ситуация именно такова... В поддержке бокса могут по серийному номеру сказать серый бокс или нет? Shurick 224468
                [quote name='Shurick' message='224468'] Ты абсолютно прав... Но на данный момент ситуация именно такова... В поддержке бокса могут по серийному номеру сказать серый бокс или нет? [/quote]


                Отправлено: 19.07.2010 6:29:36
                Европейская вилка
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                OliveSun  

                supermoderator

                Баланс: 18935

                Награды:

                • SuperModerator




                Shurick пишет

                В поддержке бокса могут по серийному номеру сказать серый бокс или нет?




                Скорее нет, чем да. Но попробовать стоит.
                Shurick, тут дело то в другом. Раз вилка "нерусская", то и регион у тебя неправославный, следовательно наши игры не пойдут

                Отредактировано 19.07.2010 6:30:15 пользователем OliveSun
                OliveSun 224475
                [quote name='OliveSun' message='224475'] [quote name='Shurick' message='224468'] В поддержке бокса могут по серийному номеру сказать серый бокс или нет? [/quote] [/quote] Скорее нет, чем да. Но попробовать стоит. Shurick, тут дело то в другом. Раз вилка "нерусская", то и регион у тебя неправославный, следовательно наши игры не пойдут [/quote]


                if (проблема > знания)
                {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                Отправлено: 19.07.2010 8:37:58
                Европейская вилка
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Shurick  

                elementary

                Баланс: 50

                Награды:



                  Так вот идут игры то! К стати в анотации русского языка нет, как я вспоминаю мне воткнули в коробку, после проверки, отпечатанное самостоятельно руководство пользователя... Вот попал то!!! Куда мои глаза смотрели и где был мой МОЗГ!!!!

                  Отредактировано 19.07.2010 8:38:27 пользователем Shurick
                  Shurick 224478
                  [quote name='Shurick' message='224478'] Так вот идут игры то! К стати в анотации русского языка нет, как я вспоминаю мне воткнули в коробку, после проверки, отпечатанное самостоятельно руководство пользователя... Вот попал то!!! Куда мои глаза смотрели и где был мой МОЗГ!!!! [/quote]


                  Переход на страницу: 1 2 >>
                  Количество постов на странице