XBOX 360 LIVE
Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
 
  RSS
Отправлено: 24.05.2009 17:25:20
Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
Infernus  

easy

Баланс: 2445

Награды:



    Собсвенно как это сделать? Просто я не знаю как лутше платить там и надо ли зарегится там? И прошу не надо мне говорить Воспользуйся поиском эта тема ни кому не помешает. Зарание спасибо!

    Infernus 144093
    [quote=Infernus]

    Собсвенно как это сделать? Просто я не знаю как лутше платить там и надо ли зарегится там? И прошу не надо мне говорить Воспользуйся поиском эта тема ни кому не помешает. Зарание спасибо!

    [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.05.2009 18:02:06
    Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    AMKid  

    easy

    Баланс: 4025

    Награды:



      вводишь там в поиске xbox live выбираешь товар с нормальной ценой и хорошими отзывами покупателей, выбираешь способ оплаты (я например юзаю веб мани) регистрация вроде нужна после покупки, на самом сайте регится не надо=) AMKid 144097
      [quote name='AMKid' message='144097'] вводишь там в поиске xbox live выбираешь товар с нормальной ценой и хорошими отзывами покупателей, выбираешь способ оплаты (я например юзаю веб мани) регистрация вроде нужна после покупки, на самом сайте регится не надо=) [/quote]


      Отправлено: 24.05.2009 23:46:43
      Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      IPashtet  

      elementary

      Баланс: 165

      Награды:



        ищешь у себя в городе терминал Элекснет. Выбираешь в нем пополнение кошелька Web Money. Набираешь номер кошелька, который написан у продавца с плати.ру (вроде у всех одинаковый). Вносишь в терминал ровно столько денег, сколько написано напротив выбранного тобой товара (не меньше той суммы). Жмешь ОК. Не забываешь забрать чек. Идешь домой, заходишь на сайт плати.ру. Ищешь нужный товар. Жмешь ОПЛАТИТЬ внизу страницы. Вводишь необходимые реквизиты с чека, жмешь ок. Получаешь пин-код и радуешься жизни :) IPashtet 144115
        [quote name='IPashtet' message='144115'] ищешь у себя в городе терминал Элекснет. Выбираешь в нем пополнение кошелька Web Money. Набираешь номер кошелька, который написан у продавца с плати.ру (вроде у всех одинаковый). Вносишь в терминал ровно столько денег, сколько написано напротив выбранного тобой товара (не меньше той суммы). Жмешь ОК. Не забываешь забрать чек. Идешь домой, заходишь на сайт плати.ру. Ищешь нужный товар. Жмешь ОПЛАТИТЬ внизу страницы. Вводишь необходимые реквизиты с чека, жмешь ок. Получаешь пин-код и радуешься жизни :) [/quote]


        Отправлено: 25.05.2009 16:06:47
        Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        karateka  

        elementary

        Баланс: 55

        Награды:



          я через яндекс деньги платил. быстро . karateka 144218
          [quote name='karateka' message='144218'] я через яндекс деньги платил. быстро . [/quote]


          I don't know
          Отправлено: 26.05.2009 11:38:02
          Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          IPashtet  

          elementary

          Баланс: 165

          Награды:



            давно, кстати, хотел спросить. Есть у нас магазины, принимающие мастеркард? И чтобы доставка мгновенная. Весь интернет облазил, не нашел. Даже в Белоруссии есть, но они там только карты своего региона принимают.

            IPashtet 144301
            [quote name='IPashtet' message='144301']

            давно, кстати, хотел спросить. Есть у нас магазины, принимающие мастеркард? И чтобы доставка мгновенная. Весь интернет облазил, не нашел. Даже в Белоруссии есть, но они там только карты своего региона принимают.

            [/quote]


            Отправлено: 26.05.2009 14:26:42
            Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Infernus  

            easy

            Баланс: 2445

            Награды:



              Ага! Нашел терминал и яндекс деньги рулят! На днях куплю дополнение к GTA 4! Infernus 144315
              [quote name='Infernus' message='144315'] Ага! Нашел терминал и яндекс деньги рулят! На днях куплю дополнение к GTA 4! [/quote]


              Отправлено: 27.05.2009 5:32:00
              Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Arkan  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Здравствуйте! Я вот мимо по темам пробегал и .... короче вопрос возник! Я когда пытаюсь по сети поиграть, пишит "ограничение xbox live не дает тбе получить доступ к этому свойству", мне голд нужен? И после того когда я голд куплю, куда его вводить?

                Arkan 144362
                [quote name='Arkan' message='144362']

                Здравствуйте! Я вот мимо по темам пробегал и .... короче вопрос возник! Я когда пытаюсь по сети поиграть, пишит "ограничение xbox live не дает тбе получить доступ к этому свойству", мне голд нужен? И после того когда я голд куплю, куда его вводить?

                [/quote]


                Отправлено: 28.05.2009 12:54:15
                Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Gambit2k  

                elementary

                Баланс: 285

                Награды:



                  Arkan писал(а):
                   

                  Здравствуйте! Я вот мимо по темам пробегал и .... короче вопрос возник! Я когда пытаюсь по сети поиграть, пишит "ограничение xbox live не дает тбе получить доступ к этому свойству", мне голд нужен? И после того когда я голд куплю, куда его вводить?

                  Слегка оффтопишь, но это неважно. Если брал на плати.ру, там у каждого продавца расписана пошаговая схема введения купленных кодов, как в интернете, так и на приставке. Но это опять же не важно.

                  Если сидишь за компом и чтиаешь это сообщение, значит тебе будет проще сделать вот это:

                  1. Заходишь на http://www.xbox.com/en-US

                  2. В правом верхнем углу жмешь на Sign In и в открывшемся окне вводишь тот е-мэйл и пароль, который использовал при регистрации в Лайве.

                  3. Опять же в правом верхнем углу, над твоей аватаркой и геймертэгом жмешь на Marketplace.

                  4. В открывшемся окне, справа, чуть ниже уже знакомого угла из п. 2 и 3, показан баланс поинтов, который у тебя на данный момент есть. Там слева от баланса есть строчка My Account. Наводим на нее курсор и во всплывшем окошке выбираме опцию Redeem Code.

                  5. Вводим 25-значный код и нажимаем на Redeem.

                  Стоит отметить, что и покупки на приобретенные поинты тоже можно делать из Магазина прямо на сайте. Купив что-нибудь со своего аккаунта, поинты за покупку спишутся, а закачка встанет автоматом в хвост и как только ты подключишь приставку к сети, закачка начнется автоматически.

                  Gambit2k 144560
                  [quote name='Gambit2k' message='144560']

                  [QUOTE]Arkan писал(а):

                  Здравствуйте! Я вот мимо по темам пробегал и .... короче вопрос возник! Я когда пытаюсь по сети поиграть, пишит "ограничение xbox live не дает тбе получить доступ к этому свойству", мне голд нужен? И после того когда я голд куплю, куда его вводить?

                  [/QUOTE]

                  Слегка оффтопишь, но это неважно. Если брал на плати.ру, там у каждого продавца расписана пошаговая схема введения купленных кодов, как в интернете, так и на приставке. Но это опять же не важно.

                  Если сидишь за компом и чтиаешь это сообщение, значит тебе будет проще сделать вот это:

                  1. Заходишь на http://www.xbox.com/en-US

                  2. В правом верхнем углу жмешь на Sign In и в открывшемся окне вводишь тот е-мэйл и пароль, который использовал при регистрации в Лайве.

                  3. Опять же в правом верхнем углу, над твоей аватаркой и геймертэгом жмешь на Marketplace.

                  4. В открывшемся окне, справа, чуть ниже уже знакомого угла из п. 2 и 3, показан баланс поинтов, который у тебя на данный момент есть. Там слева от баланса есть строчка My Account. Наводим на нее курсор и во всплывшем окошке выбираме опцию Redeem Code.

                  5. Вводим 25-значный код и нажимаем на Redeem.

                  Стоит отметить, что и покупки на приобретенные поинты тоже можно делать из Магазина прямо на сайте. Купив что-нибудь со своего аккаунта, поинты за покупку спишутся, а закачка встанет автоматом в хвост и как только ты подключишь приставку к сети, закачка начнется автоматически.

                  [/quote]


                  Отправлено: 05.06.2009 2:53:36
                  Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Помогите, пожалуйста. Только что купил Gold Acccount 12+1 через Плати.ру. Отредимил код через сайт live.xbox.com Теперь на сайте мне говорят, что у меня Gold Account, но когда включаю XBOX и вхожу под своим профайлом, у меня все еще Silver. Почему так может быть? ЗЫ: Вместе с Gold Account купил Microsoft Points. Тоже редимил через сайт. Консоль показывает, что у меня количество поинтов действительно такое, какое надо. А вот с Gold-аккаунтом почему-то проблемы. sergei alekseenko 145698
                    [quote name='sergei alekseenko' message='145698'] Помогите, пожалуйста. Только что купил Gold Acccount 12+1 через Плати.ру. Отредимил код через сайт live.xbox.com Теперь на сайте мне говорят, что у меня Gold Account, но когда включаю XBOX и вхожу под своим профайлом, у меня все еще Silver. Почему так может быть? ЗЫ: Вместе с Gold Account купил Microsoft Points. Тоже редимил через сайт. Консоль показывает, что у меня количество поинтов действительно такое, какое надо. А вот с Gold-аккаунтом почему-то проблемы. [/quote]


                    Отправлено: 05.06.2009 3:46:26
                    Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimon0604  

                    expert

                    Баланс: 10895

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Синхронизация не сразу идёт. Подожди часика три, вполне возможно, всё нормализуется. dimon0604 145701
                    [quote name='dimon0604' message='145701'] Синхронизация не сразу идёт. Подожди часика три, вполне возможно, всё нормализуется. [/quote]


                    Отправлено: 05.06.2009 8:27:52
                    Как купить Xbox live подписки на плати.ру?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ustin  

                    casual

                    Баланс: 500

                    Награды:



                      dimon0604 писал(а):
                      Синхронизация не сразу идёт. Подожди часика три, вполне возможно, всё нормализуется. Димон я ваще не понимаю парни покупают лайв на комп штоль? Чё за бред нельзя погасить код чтоли сразу на приставке зачем делать безполезную работу

                      Ustin 145723
                      [quote name='Ustin' message='145723']

                      [QUOTE]dimon0604 писал(а): Синхронизация не сразу идёт. Подожди часика три, вполне возможно, всё нормализуется.[/QUOTE] Димон я ваще не понимаю парни покупают лайв на комп штоль? Чё за бред нельзя погасить код чтоли сразу на приставке зачем делать безполезную работу

                      [/quote]


                      Переход на страницу: 1 2 >>
                      Количество постов на странице