XBOX 360 LIVE
Xbox Live Бесплатные MS Points
 
  RSS
Отправлено: 24.11.2010 0:57:21
Xbox Live Бесплатные MS Points

elementary

Баланс: 395

Награды:



    На днях получил сообщение от людей, из списка друзей в лайве, которые мигрировали в рашу, что им приходило сообщение с ключиком на 800 MS Points! I Misterio I 197696
    [quote=I Misterio I] На днях получил сообщение от людей, из списка друзей в лайве, которые мигрировали в рашу, что им приходило сообщение с ключиком на 800 MS Points! [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.11.2010 14:36:48
    Xbox Live Бесплатные MS Points
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 75

    Награды:




      DieselRus пишет
      А куда письмо должно прийти? На внутреннюю почту или на ту, которую при регистрации указывал?


      Внутреннюю, та што в самом боксе, даже на сайте письма не будет видно если че.
      Pro100 S3M 235748
      [quote name='Pro100 S3M' message='235748'] [quote name='DieselRus' message='235747'] А куда письмо должно прийти? На внутреннюю почту или на ту, которую при регистрации указывал? [/quote] Внутреннюю, та што в самом боксе, даже на сайте письма не будет видно если че. [/quote]


      Отправлено: 25.11.2010 15:17:57
      Xbox Live Бесплатные MS Points
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimmass  

      elementary

      Баланс: 60

      Награды:



        так а как перейти то?!!!!!!!

        Добавлено 25.11.2010 16:21:41
        Господа, подскажите же как перевести с иностранного лайва аккаунт на российский лайв?!!!!!!! плс!!!!!!!!!!!
        dimmass 235750
        [quote name='dimmass' message='235750'] так а как перейти то?!!!!!!! [b]Добавлено 25.11.2010 16:21:41[/b] Господа, подскажите же как перевести с иностранного лайва аккаунт на российский лайв?!!!!!!! плс!!!!!!!!!!! [/quote]


        Отправлено: 25.11.2010 17:32:03
        Xbox Live Бесплатные MS Points
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 90

        Награды:



          кто подскажет в чем дело пиьмо от майки все под знаками вопроса что делать? Diman WarLock 235757
          [quote name='Diman WarLock' message='235757'] кто подскажет в чем дело пиьмо от майки все под знаками вопроса что делать? [/quote]


          Отправлено: 25.11.2010 18:19:43
          Xbox Live Бесплатные MS Points
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            если в письме нет 25ти знаков, разделенных дефисами на 5 групп, то удаляй нафиг) pancaz 235766
            [quote name='pancaz' message='235766'] если в письме нет 25ти знаков, разделенных дефисами на 5 групп, то удаляй нафиг) [/quote]


            Отправлено: 25.11.2010 20:28:58
            Xbox Live Бесплатные MS Points
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 395

            Награды:



              А кому как быстро ключики приходили? Некоторые говорят, что в течении недели ждать надо! Сам два профиля перевел в рашу три дня назад, пока ничего! I Misterio I 235775
              [quote name='I Misterio I' message='235775'] А кому как быстро ключики приходили? Некоторые говорят, что в течении недели ждать надо! Сам два профиля перевел в рашу три дня назад, пока ничего! [/quote]


              Отправлено: 25.11.2010 20:52:36
              Xbox Live Бесплатные MS Points
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                на сколько я понял переходить надо на сайте xbox.com\migrate, тока вот он не работает че то целый день.
                А перейти можно с сильвера любова акка?
                Serdce Tigra 235778
                [quote name='Serdce Tigra' message='235778'] на сколько я понял переходить надо на сайте xbox.com\migrate, тока вот он не работает че то целый день. А перейти можно с сильвера любова акка? [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 25.11.2010 20:54:43
                Xbox Live Бесплатные MS Points
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Hugo  

                casual

                Баланс: 975

                Награды:



                  Мне приходило только: "В знак благодарности за подписку на службу Xbox LIVE дарим вам бесплатный предмет для аватара - геймпад Xbox 360." Но я письмо случайно на боксе удалил, в почтовом ящике тоже есть. Лучше бы баллов прислали.)

                  Отредактировано 25.11.2010 20:56:50 пользователем Hugo
                  Hugo 235781
                  [quote name='Hugo' message='235781'] Мне приходило только: "В знак благодарности за подписку на службу Xbox LIVE дарим вам бесплатный предмет для аватара - геймпад Xbox 360." Но я письмо случайно на боксе удалил, в почтовом ящике тоже есть. Лучше бы баллов прислали.) [/quote]


                  Gamertag: UnRealHuGo
                  Отправлено: 25.11.2010 21:19:15
                  Xbox Live Бесплатные MS Points
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 75

                  Награды:



                    Логика значит такая:

                    Тем кто находилса в другом регионе от РУ еще до даты введения РУ ЛАЙВа, МС делает такое поощрение в виде МСП, но процес раздачи остаетса не ясным.

                    Предлагаю создавать и ждать. Попытка не пытка. Я думаю што акции подобного рода врятли будут длитса более месяца, или фикситса в скором времени, што и может быть одной из причин неработоспособности страницы миграции.

                    Ну влюбом случе, все знают кто не пьет шампанское ) Так што пытаемса и делимса опытом.

                    МБ, есть некие последовательности, в случае которых Таг попадает под раздачу, но как знать ? Я знаю наверняка, што в лайве я регалса ровно месяц без двух дней, до того как должен был быть запущен РУ ЛАЙВ, и письмо мне пришло в последний день окончания подписки.
                    На акаунт созданный на сайте мне пришел только код на МСП, а на той учетке где был голд статус, потому как я создавал ее в самом боксе, мне дополнительно дали код на машинку. Вывод. 1 аккаунт был без голд статуса, даты регистрации разные, но получил МСП я одновременно. 1 с машинкой, второй без.
                    Считаю што процес автоматизирован. Если не будет реского наплыва на МСП, то мы еще воспользуемса етим. МБ уже зафиксили.

                    Удачи в стараниях ! Не забывайте отписыватса :)

                    Добавлено 25.11.2010 21:24:17
                    Ну или дату в Боксе  ставить задним чисом, еще до запуска РУ ЛАЙВА, и регатса. Мало ли, ето же мелкософт, у них косяков как семечек у бабуль на базаре. Чет с толком у них ниче не выходит. В любом случае, я и мой друг получили 4 письма на 4*800МСП в сумме. И то приятно.

                    Отредактировано 25.11.2010 21:24:48 пользователем Pro100 S3M
                    Pro100 S3M 235784
                    [quote name='Pro100 S3M' message='235784'] Логика значит такая: Тем кто находилса в другом регионе от РУ еще до даты введения РУ ЛАЙВа, МС делает такое поощрение в виде МСП, но процес раздачи остаетса не ясным. Предлагаю создавать и ждать. Попытка не пытка. Я думаю што акции подобного рода врятли будут длитса более месяца, или фикситса в скором времени, што и может быть одной из причин неработоспособности страницы миграции. Ну влюбом случе, все знают кто не пьет шампанское ) Так што пытаемса и делимса опытом. МБ, есть некие последовательности, в случае которых Таг попадает под раздачу, но как знать ? Я знаю наверняка, што в лайве я регалса ровно месяц без двух дней, до того как должен был быть запущен РУ ЛАЙВ, и письмо мне пришло в последний день окончания подписки. На акаунт созданный на сайте мне пришел только код на МСП, а на той учетке где был голд статус, потому как я создавал ее в самом боксе, мне дополнительно дали код на машинку. Вывод. 1 аккаунт был без голд статуса, даты регистрации разные, но получил МСП я одновременно. 1 с машинкой, второй без. Считаю што процес автоматизирован. Если не будет реского наплыва на МСП, то мы еще воспользуемса етим. МБ уже зафиксили. Удачи в стараниях ! Не забывайте отписыватса :) [b]Добавлено 25.11.2010 21:24:17[/b] Ну или дату в Боксе ставить задним чисом, еще до запуска РУ ЛАЙВА, и регатса. Мало ли, ето же мелкософт, у них косяков как семечек у бабуль на базаре. Чет с толком у них ниче не выходит. В любом случае, я и мой друг получили 4 письма на 4*800МСП в сумме. И то приятно. [/quote]


                    Отправлено: 26.11.2010 5:55:39
                    Xbox Live Бесплатные MS Points
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimmass  

                    elementary

                    Баланс: 60

                    Награды:



                      мне кто-нибудь поможет?!!!! dimmass 235808
                      [quote name='dimmass' message='235808'] мне кто-нибудь поможет?!!!! [/quote]


                      Отправлено: 26.11.2010 9:27:48
                      Xbox Live Бесплатные MS Points
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      sqer17  

                      moderator

                      Баланс: 7945

                      Награды:



                        заходишь на xbox.com, вводишь свой ник-пароль, наводишь на "Мой Xbox"->"Учетные записи", там в разделе Membership Options выбираешь Manage Account Region, потом внизу выбираешь нужный регион, ЧИТАЕШЬ правила и все, "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХБОКС ЛАЙВ РАША" sqer17 235813
                        [quote name='sqer17' message='235813'] заходишь на xbox.com, вводишь свой ник-пароль, наводишь на "Мой Xbox"->"Учетные записи", там в разделе Membership Options выбираешь Manage Account Region, потом внизу выбираешь нужный регион, [u]ЧИТАЕШЬ[/u] правила и все, "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХБОКС ЛАЙВ РАША" [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                        Количество постов на странице