Action (Экшены)
Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
 
  RSS
Отправлено: 06.07.2010 9:27:19
Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
Ken Adams  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Red Dead Redemption
    Разработчик: Rockstar San Diego
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    По просьбам трудящихся, так сказать.

    Все, кто испытывает непреодолимое желание поделиться впечатлениями от прохождения игры, милости просим сюда.

    ЗЫ: Единственное пожелание: не начинайте свой пост с описания спойлера - начало последнего поста всегда открыто для всеобщего обозрения

    Добавлено 06.07.2010 10:21:49
    На мой вкус - одна из самых цельных и драматичных историй, рассказанных Rockstar. Да и пожалуй в истории всего игростроя тоже не затеряется.

    Финал - мое почтение. С учетом манеры его подачи, любые разговоры о том, что финал трагичный автоматом приравниваются к спойлеру. Это все равно, что в фильме 3:10 to Yuma (Поезд на Юму)
    СТРАШНЫЙ СПОЙЛЕР
    несмотревшему сразу сказать, что финал немного трагичный



    Отредактировано 06.07.2010 10:23:40 пользователем Ken Adams
    Ken Adams 196877
    [quote=Ken Adams] По просьбам трудящихся, так сказать. Все, кто испытывает непреодолимое желание поделиться впечатлениями от прохождения игры, милости просим сюда. ЗЫ: Единственное пожелание: не начинайте свой пост с описания спойлера - начало последнего поста всегда открыто для всеобщего обозрения [b]Добавлено 06.07.2010 10:21:49[/b] На мой вкус - одна из самых цельных и драматичных историй, рассказанных Rockstar. Да и пожалуй в истории всего игростроя тоже не затеряется. Финал - мое почтение. С учетом манеры его подачи, любые разговоры о том, что финал трагичный автоматом приравниваются к спойлеру. Это все равно, что в фильме 3:10 to Yuma (Поезд на Юму) [spoiler=СТРАШНЫЙ СПОЙЛЕР]несмотревшему сразу сказать, что финал немного трагичный [/spoiler] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.07.2010 0:56:54
    Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:



      хорош уже вы никогда не найдёте точку  соприкосновения. lamps8 224318
      [quote name='lamps8' message='224318'] хорош уже вы никогда не найдёте точку соприкосновения. [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 16.07.2010 9:48:25
      Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:




        mojah3d пишет

        Ну хорошо.Ты утверждаешь что они называют друг друга так изза национальности?То есть один голландец а второй ирландец?


        Фамилия "Датча" - Ван дер Линд, если что. Просто забей в гугле van der Linde и посмотри результат. Особенно в привязке к Амстердаму.

        "Айриш" сам говорит, что он родом из тех мест. Причем с характерным таким акцентом. И они приплыли втроем: он, "Френч" и "Уэлш". Как можно перевести "Френч" и "Уэлш" вкурсе?

        Если считаешь, что эти клички и прозвища не надо переводить - просто приведи контраргументы. Может твоя позиция окажется более аргументированной. Моя - вот такая.

        Ну и не надо клички путать с именами собственными, которые действительно, как правило, не переводятся (хотя и тут масса исключений, самое характерное - индейские имена. А Толкин так вообще написал целое пояснение, как надо переводить имена и клички в его произведениях. Сюрприз! Беггинс - неправильно, а вот какой-нибудь Торбинс или Сумкинс - самое оно!). Мы же не зовем Джека-Потрошителя Джеком-Риппером, а волка Белый Клык - Уайт Фэнг. Ну и по прозвищам обратно смотрим Толкина


        Добавлено 16.07.2010 9:52:32


        lamps8 пишет

        хорош уже вы никогда не найдёте точку  соприкосновения.


        Ты правда считаешь, что мы должны тебя послушаться?




        Отредактировано 16.07.2010 9:49:20 пользователем Ken Adams
        Ken Adams 224328
        [quote name='Ken Adams' message='224328'] [quote name='mojah3d' message='224317'] Ну хорошо.Ты утверждаешь что они называют друг друга так изза национальности?То есть один голландец а второй ирландец? [/quote] Фамилия "Датча" - Ван дер Линд, если что. Просто забей в гугле van der Linde и посмотри результат. Особенно в привязке к Амстердаму. "Айриш" сам говорит, что он родом из тех мест. Причем с характерным таким акцентом. И они приплыли втроем: он, "Френч" и "Уэлш". Как можно перевести "Френч" и "Уэлш" вкурсе? Если считаешь, что эти клички и прозвища не надо переводить - просто приведи контраргументы. Может твоя позиция окажется более аргументированной. Моя - вот такая. Ну и не надо клички путать с именами собственными, которые действительно, как правило, не переводятся (хотя и тут масса исключений, самое характерное - индейские имена. А Толкин так вообще написал целое пояснение, как надо переводить имена и клички в его произведениях. Сюрприз! Беггинс - неправильно, а вот какой-нибудь Торбинс или Сумкинс - самое оно!). Мы же не зовем Джека-Потрошителя Джеком-Риппером, а волка Белый Клык - Уайт Фэнг. Ну и по прозвищам обратно смотрим Толкина [b]Добавлено 16.07.2010 9:52:32[/b] [quote name='lamps8' message='224318'] хорош уже вы никогда не найдёте точку соприкосновения. [/quote] Ты правда считаешь, что мы должны тебя послушаться? [/quote]


        Отправлено: 16.07.2010 11:57:07
        Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        lamps8  

        expert

        Баланс: 8910

        Награды:



          а кто сказал что вы должны меня слушаться ? Если я такое написал то покажи где мож уже ослеп просто. lamps8 224340
          [quote name='lamps8' message='224340'] а кто сказал что вы должны меня слушаться ? Если я такое написал то покажи где мож уже ослеп просто. [/quote]


          Помни святое правило проходика...
          Отправлено: 16.07.2010 12:11:57
          Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            lamps8 пишет

            а кто сказал что вы должны меня слушаться ? Если я такое написал то покажи где мож уже ослеп просто.



            lamps8 пишет

            хорош уже


            Вот как-то так... Надеюсь, ты еще не полностью ослеп
            Ken Adams 224343
            [quote name='Ken Adams' message='224343'] [quote name='lamps8' message='224340'] а кто сказал что вы должны меня слушаться ? Если я такое написал то покажи где мож уже ослеп просто. [/quote] [quote name='lamps8' message='224318'] хорош уже [/quote] Вот как-то так... Надеюсь, ты еще не полностью ослеп [/quote]


            Отправлено: 16.07.2010 12:18:47
            Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            lamps8  

            expert

            Баланс: 8910

            Награды:



              Хорош уже это не указ.
              Ничё страшного линзы куплю
              lamps8 224344
              [quote name='lamps8' message='224344'] Хорош уже это не указ. Ничё страшного линзы куплю [/quote]


              Помни святое правило проходика...
              Отправлено: 16.07.2010 14:02:02
              Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                lamps8 пишет

                Ничё страшного линзы куплю


                И чего-нибудь для знаков препинания )
                Ken Adams 224346
                [quote name='Ken Adams' message='224346'] [quote name='lamps8' message='224344'] Ничё страшного линзы куплю [/quote] И чего-нибудь для знаков препинания ) [/quote]


                Отправлено: 16.07.2010 14:22:22
                Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                lamps8  

                expert

                Баланс: 8910

                Награды:



                  Я слышал вазелин помогает lamps8 224347
                  [quote name='lamps8' message='224347'] Я слышал вазелин помогает [/quote]


                  Помни святое правило проходика...
                  Отправлено: 16.07.2010 16:17:22
                  Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mojah3d  

                  medium

                  Баланс: 3550

                  Награды:



                    сырок,извини,а не подскажешь как мне в мультиплеере в рдр найти комнату с нужной мне кооп миссией.а то когда я захожу через селект то экран загрузки появляется и ничего не происходит

                    Добавлено 16.07.2010 16:24:07
                    ну или еще кто нибудь объясните,понимаю что оффтоп,но столько ачив пропадает
                    mojah3d 224355
                    [quote name='mojah3d' message='224355'] сырок,извини,а не подскажешь как мне в мультиплеере в рдр найти комнату с нужной мне кооп миссией.а то когда я захожу через селект то экран загрузки появляется и ничего не происходит [b]Добавлено 16.07.2010 16:24:07[/b] ну или еще кто нибудь объясните,понимаю что оффтоп,но столько ачив пропадает [/quote]


                    Отправлено: 16.07.2010 16:25:08
                    Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      mojah3d пишет

                      сырок


                      ?


                      mojah3d пишет

                      не подскажешь как мне в мультиплеере в рдр найти комнату с нужной мне кооп миссией.а то когда я захожу через селект то экран загрузки появляется и ничего не происходит


                      Советую переадресовать вопрос участникам клуба RDR 1100/1100
                      Ken Adams 224357
                      [quote name='Ken Adams' message='224357'] [quote name='mojah3d' message='224355'] сырок [/quote] ? [quote name='mojah3d' message='224355'] не подскажешь как мне в мультиплеере в рдр найти комнату с нужной мне кооп миссией.а то когда я захожу через селект то экран загрузки появляется и ничего не происходит [/quote] Советую переадресовать вопрос участникам клуба RDR 1100/1100 [/quote]


                      Отправлено: 16.07.2010 20:29:53
                      Сюжет и спойлеры Red Dead Redemption
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      lamps8  

                      expert

                      Баланс: 8910

                      Награды:




                        сам ты сырок)))))))) Я сУрок вообще-то

                        Отредактировано 16.07.2010 20:30:21 пользователем lamps8
                        lamps8 224382
                        [quote name='lamps8' message='224382'] сам ты сырок)))))))) Я сУрок вообще-то [/quote]


                        Помни святое правило проходика...
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице