XBOX 360 и PlayStation 3
Что дольше живёт ?
 
  RSS
Отправлено: 27.07.2009 0:01:57
Что дольше живёт ?
VERSEL  

elementary

Баланс: 310

Награды:



    Какая приставка качественней и дольше живёт PLAYSTATION 3 или XBOX 360 ? VERSEL 194385
    [quote=VERSEL] Какая приставка качественней и дольше живёт PLAYSTATION 3 или XBOX 360 ? [/quote]



    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.11.2009 22:28:44
    Что дольше живёт ?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Tambri  

    easy

    Баланс: 2135

    Награды:



      PS3 надежнее(на счет Slim утверждать не буду), бокс очень сырой, но в последнее время "круги смерти", ошибки Е74 появляются все реже Tambri 207449
      [quote name='Tambri' message='207449'] PS3 надежнее(на счет Slim утверждать не буду), бокс очень сырой, но в последнее время "круги смерти", ошибки Е74 появляются все реже [/quote]


      Отправлено: 16.08.2010 4:51:54
      Что дольше живёт ?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 110

      Награды:



        Вижу что тема малость заброшена, у меня был XBOX360 отработал с 2007.12 дек. 12 по 2010 после был продан, и в 2010 я купил джаспер аркаду после купил  жесткий диск для xbox360, был вопрос острый что же купить пс3 или XBOX360 помню в М-Видео стоял и мучительно выбирал, до этого я полазил по интернету по теме
        (Какая приставка качественней и дольше живёт PLAYSTATION 3 или XBOX 360 ?)
        Я по гуглил и нашёл информацию про Жёлтые огни на ПС3 И на ютубе увидел как парень грел феном ПС3 и после чего она включилась (дилетанты подумал я) и потом встал вопрос о гарантий производителя у пс 3 она год всего и если она покажет жёлтый огонь после 1 года нет никакой доп гарантий и пользователю придётся выложить 50% стоимости ПС 3 за обмен на новую всю инфу на эту тему можно найти в GOOGLE и на ГОТ ПС3, относительно XBOX360   то на ошибку 3ёх огней Microsoft даёт 3и года гарантий .
        И я решил купить XBOX360 !!!

        roman_lord 226313
        [quote name='roman_lord' message='226313'] Вижу что тема малость заброшена, у меня был XBOX360 отработал с 2007.12 дек. 12 по 2010 после был продан, и в 2010 я купил джаспер аркаду после купил жесткий диск для xbox360, был вопрос острый что же купить пс3 или XBOX360 помню в М-Видео стоял и мучительно выбирал, до этого я полазил по интернету по теме (Какая приставка качественней и дольше живёт PLAYSTATION 3 или XBOX 360 ?) Я по гуглил и нашёл информацию про Жёлтые огни на ПС3 И на ютубе увидел как парень грел феном ПС3 и после чего она включилась (дилетанты подумал я) и потом встал вопрос о гарантий производителя у пс 3 она год всего и если она покажет жёлтый огонь после 1 года нет никакой доп гарантий и пользователю придётся выложить 50% стоимости ПС 3 за обмен на новую всю инфу на эту тему можно найти в GOOGLE и на ГОТ ПС3, относительно XBOX360 то на ошибку 3ёх огней Microsoft даёт 3и года гарантий . И я решил купить XBOX360 !!! [/quote]


        Отказался от (RUS)Xbox Live по причине дороговизны и перешёл на Steam.
        -----------------------
        Новый таг в xbox live      
        Micro Man

        Отправлено: 16.08.2010 10:42:50
        Что дольше живёт ?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4670

        Награды:



          roman_lord, видел что тема заброшена и все равно ответил - вероятно получишь пред DullishModio 226333
          [quote name='DullishModio' message='226333'] [b]roman_lord[/b], видел что тема заброшена и все равно ответил - вероятно получишь пред [/quote]


          Отправлено: 29.08.2010 21:00:47
          Что дольше живёт ?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Xaipex  

          elementary

          Баланс: 150

          Награды:



            мне кажется что бокс! Xaipex 227299
            [quote name='Xaipex' message='227299'] мне кажется что бокс! [/quote]


            Отправлено: 30.08.2010 13:24:37
            Что дольше живёт ?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            seva78  

            casual

            Баланс: 345

            Награды:




              VERSEL пишет

              Какая приставка качественней и дольше живёт PLAYSTATION 3 или XBOX 360 ?

              в целом согласно статистике PS3 в этом плане поглавней

              правда, мой личный опыт говорит об обратном, но речь не обо мне

              в новом коробоксе многое (включая полированность, ха-ха) позаимствовали у PS3

              также позаимствовали и принцип системы охлаждения (большой пропеллер на малых оборотах дует на кристаллы сверху)

              есть надежда, что и с надёжностью стало лучше
              seva78 227364
              [quote name='seva78' message='227364'] [quote name='VERSEL' topic='194385'] Какая приставка качественней и дольше живёт PLAYSTATION 3 или XBOX 360 ? [/quote] в целом согласно статистике PS3 в этом плане поглавней правда, мой личный опыт говорит об обратном, но речь не обо мне в новом коробоксе многое (включая полированность, ха-ха) позаимствовали у PS3 также позаимствовали и принцип системы охлаждения (большой пропеллер на малых оборотах дует на кристаллы сверху) есть надежда, что и с надёжностью стало лучше [/quote]


              Отправлено: 27.09.2010 14:53:46
              Что дольше живёт ?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 4015

              Награды:





                seva78 пишет

                есть надежда, что и с надёжностью стало лучше

                довольно скоро мы это узнаем.....
                Кирилл-007 229447
                [quote name='Кирилл-007' message='229447'] [quote name='seva78' message='227364'] есть надежда, что и с надёжностью стало лучше [/quote] довольно скоро мы это узнаем..... [/quote]


                "Сказать неправду – легко. Но, чтобы доискаться правды, необходимо иногда много времени"набирающий популярность на этом сайте исторический деятель....
                Отправлено: 27.09.2010 20:16:23
                Что дольше живёт ?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Emptyk  

                easy

                Баланс: 1975

                Награды:



                  Действительно, долше живет та о которой заботится хозяин. Хотя марка Сони синоним качесвтва, японцы мастодонты в высоких технологиях. Emptyk 229513
                  [quote name='Emptyk' message='229513'] Действительно, долше живет та о которой заботится хозяин. Хотя марка Сони синоним качесвтва, японцы мастодонты в высоких технологиях. [/quote]


                  Отправлено: 27.09.2010 20:39:37
                  Что дольше живёт ?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  cnoleg  

                  casual

                  Баланс: 4965

                  Награды:



                    У меня камера SONY на HDD хрястнулась об пол с высоты потолка... И ничего - работает. Это к вопросу о японском качестве :) cnoleg 229515
                    [quote name='cnoleg' message='229515'] У меня камера SONY на HDD хрястнулась об пол с высоты потолка... И ничего - работает. Это к вопросу о японском качестве :) [/quote]


                    Отправлено: 27.09.2010 21:03:44
                    Что дольше живёт ?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    pancaz  

                    expert

                    Баланс: 8130

                    Награды:



                      собранном в китае ;) pancaz 229518
                      [quote name='pancaz' message='229518'] собранном в китае ;) [/quote]


                      Отправлено: 28.09.2010 22:22:19
                      Что дольше живёт ?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Akselar  

                      casual

                      Баланс: 1075

                      Награды:



                        Тайваньскими эмигрантами Akselar 229612
                        [quote name='Akselar' message='229612'] Тайваньскими эмигрантами [/quote]


                        Моя скромная коллекция:

                        Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице