XBOX 360 HARDWARE
Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2007 18:22:29
Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
limping  

easy

Баланс: 1145

Награды:



    В разделе купли-продажи нашел упоминание о существовании такого адаптера XFPS 360, который в частности позволяет подключать к боксу USB мышь и клавиатуру. Клёво! Я с первого дня жалел, что для бокса нет мышей. Только не понятно - где найти такой в продаже?! Я что-то даже в интернет-магазинах не вижу. Подскажите, где такой взять. Если только заказывать из-за бугра - может найдётся кампания в несколько человек. Карточка у меня есть. limping 72385
    [quote=limping] В разделе купли-продажи нашел упоминание о существовании такого адаптера XFPS 360, который в частности позволяет подключать к боксу USB мышь и клавиатуру. Клёво! Я с первого дня жалел, что для бокса нет мышей. Только не понятно - где найти такой в продаже?! Я что-то даже в интернет-магазинах не вижу. Подскажите, где такой взять. Если только заказывать из-за бугра - может найдётся кампания в несколько человек. Карточка у меня есть. [/quote]


    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!

    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.12.2007 18:31:12
    Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    FBI  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      У меня есть, не юзаный совсем XFPS 360 Pro (с регулировкой чувствительности по 2-м осям) могу отдать если ты в Москве. Только к нему нужен проводной джой и мыши определенных марок. FBI 72387
      [quote name='FBI' message='72387'] У меня есть, не юзаный совсем XFPS 360 Pro (с регулировкой чувствительности по 2-м осям) могу отдать если ты в Москве. Только к нему нужен проводной джой и мыши определенных марок. [/quote]


      Отправлено: 03.12.2007 18:53:12
      Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      limping  

      easy

      Баланс: 1145

      Награды:



        Интересно! Можно дальше в личку, но один вопрос наверное интересен всем. Кажется, из 3-х вариантов XFPS этот единственный, кто требует проводной джойстик. А в чём это заключается - одной рукой надо будет управлять джойстиком или как? Или только для настройки? limping 72392
        [quote name='limping' message='72392'] Интересно! Можно дальше в личку, но один вопрос наверное интересен всем. Кажется, из 3-х вариантов XFPS этот единственный, кто требует проводной джойстик. А в чём это заключается - одной рукой надо будет управлять джойстиком или как? Или только для настройки? [/quote]


        Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
        Отправлено: 03.12.2007 19:48:24
        Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        FBI  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Да, настройки сохраняются. Но мышь надо брать походу именно из их списка, моя лажатек мх500 работала не совсем четко, т.е. не было такой плавности как на компе именно при точном наведении. Новую мышь не стал покупать, поэтому не юзал. FBI 72399
          [quote name='FBI' message='72399'] Да, настройки сохраняются. Но мышь надо брать походу именно из их списка, моя лажатек мх500 работала не совсем четко, т.е. не было такой плавности как на компе именно при точном наведении. Новую мышь не стал покупать, поэтому не юзал. [/quote]


          Отправлено: 05.12.2007 18:21:49
          Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          limping  

          easy

          Баланс: 1145

          Награды:



            Писал вам в почту - ответа пока нет. Готов забрать, только вопрос - почём? Думаю лучше продолжить в личке kir_k # front.ru limping 72683
            [quote name='limping' message='72683'] Писал вам в почту - ответа пока нет. Готов забрать, только вопрос - почём? Думаю лучше продолжить в личке kir_k # front.ru [/quote]


            Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
            Отправлено: 17.12.2007 19:59:36
            Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            limping  

            easy

            Баланс: 1145

            Награды:



              В общем адаптер у меня, отпишу нюансы. Приятный нюанс: проводной руль вполне подходит для того, чтобы адаптер заработал - ура, приобретать проводной геймпад не придётся. N.B. - сейчас такой руль в Мвидео стоит менее 1000 руб. - имхо дешевле, чем проводной геймпад. О совместимости мышей. Здесь туго. Не работает должным образом Genuis Ergo 525 - недорогая по нынешним ценам, но приличная проводная лазерная мышь: вертикальная ось работает, горизонтальная - практически нет. Не работает самая простецкая оптическая мышь Genius NetScroll 110 (такая, которая в OEM упаковке менее 200 руб.). Вообще не работает. Неплохо работает компактная ноутбучная проводная лазерная мышь Genius NetScroll MiniTraveler. Ну это скорее для успокоения души, т.к. играть на этой мыши сможет разве что ребенок дошкольного возраста. Хорошая новость - из рекомендованных производителем адаптера мышей в Москве в наличии есть полно моделей Logitech, я выбираю между G5 или MX518. Очевидная новость. Гарнитуру-то теперь подключать некуда! Так что придётся покупать беспроводную. Более бестолкового приобретения сложно придумать, при том, что у меня в эксплуатации 2 экз. bluetooth-гарнитур и покупать эту проприетарную для приставки... кто это придумал... вот он, мир наживы и чистогана. В следующий раз напишу про опыты с рекомендованной мышой, надеюсь они будут удачны. Про подключение клавиатуры-геймпада Genius ErgoMedia 500. И когда-нибудь - про подключение трёхэтажной конструкции из лётного джойстика с ручкой газа, присоединяемого посредством клавиатуры и имеющего кнопки для эмуляции оной, и всё это с зубодробильным переходником USB-gameport :-O limping 74150
              [quote name='limping' message='74150'] В общем адаптер у меня, отпишу нюансы. Приятный нюанс: проводной руль вполне подходит для того, чтобы адаптер заработал - ура, приобретать проводной геймпад не придётся. N.B. - сейчас такой руль в Мвидео стоит менее 1000 руб. - имхо дешевле, чем проводной геймпад. О совместимости мышей. Здесь туго. Не работает должным образом Genuis Ergo 525 - недорогая по нынешним ценам, но приличная проводная лазерная мышь: вертикальная ось работает, горизонтальная - практически нет. Не работает самая простецкая оптическая мышь Genius NetScroll 110 (такая, которая в OEM упаковке менее 200 руб.). Вообще не работает. Неплохо работает компактная ноутбучная проводная лазерная мышь Genius NetScroll MiniTraveler. Ну это скорее для успокоения души, т.к. играть на этой мыши сможет разве что ребенок дошкольного возраста. Хорошая новость - из рекомендованных производителем адаптера мышей в Москве в наличии есть полно моделей Logitech, я выбираю между G5 или MX518. Очевидная новость. Гарнитуру-то теперь подключать некуда! Так что придётся покупать беспроводную. Более бестолкового приобретения сложно придумать, при том, что у меня в эксплуатации 2 экз. bluetooth-гарнитур и покупать эту проприетарную для приставки... кто это придумал... вот он, мир наживы и чистогана. В следующий раз напишу про опыты с рекомендованной мышой, надеюсь они будут удачны. Про подключение клавиатуры-геймпада Genius ErgoMedia 500. И когда-нибудь - про подключение трёхэтажной конструкции из лётного джойстика с ручкой газа, присоединяемого посредством клавиатуры и имеющего кнопки для эмуляции оной, и всё это с зубодробильным переходником USB-gameport :-O [/quote]


              Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
              Отправлено: 18.12.2007 16:44:58
              Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Wolf-p  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Очень интересно ибо тоже хочу в играх использовать клаву и мышь! Поделись впечатлениями от игр после опыта! Wolf-p 74324
                [quote name='Wolf-p' message='74324'] Очень интересно ибо тоже хочу в играх использовать клаву и мышь! Поделись впечатлениями от игр после опыта! [/quote]


                Отправлено: 22.12.2007 10:00:25
                Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                klevakin  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  А можно подробнее, где такое чудо можно приобрести и как? klevakin 74774
                  [quote name='klevakin' message='74774'] А можно подробнее, где такое чудо можно приобрести и как? [/quote]


                  Отправлено: 22.12.2007 11:35:52
                  Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  limping  

                  easy

                  Баланс: 1145

                  Награды:



                    Приобрести - http://www.xcm.cc/XFPS_360_PRO.htm И вот: http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=62 limping 74792
                    [quote name='limping' message='74792'] Приобрести - http://www.xcm.cc/XFPS_360_PRO.htm И вот: http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=62 [/quote]


                    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                    Отправлено: 24.12.2007 6:14:06
                    Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Afonasev  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Честно говоря почитав на форуме Xbox.com об этой штуке немного загрустил, там написано что XFPS  только реплицирует движения мыши с джоя , от  этого  появляются "мертвые зоны" в области прицеливания , соответсвенно я сделал вывод что смысла тратить деньги на эту байду  нет , я сам всю жизнь сидел за PC  и когда я перешел на этот геймпад для меня было просто кошмаром, я попробовал поиграть с ним в лаве в хало 3 , и понял что это просто невозможно , по крайней мере с таким умением.

                      Но я всёже не могу понять как можно в таком динамическом экшене не выпукать врага из прицела если у тебя в руках пад, потому что когда я играл были люди,глядя на игру которых я бы с 100% уверенностью сказал что они играли с мышью, возможно этот XFPS  не так уж и плох. Так что ждем первых отзывов от русских геймеров.

                      Afonasev 74976
                      [quote name='Afonasev' message='74976']

                      Честно говоря почитав на форуме Xbox.com об этой штуке немного загрустил, там написано что XFPS только реплицирует движения мыши с джоя , от этого появляются "мертвые зоны" в области прицеливания , соответсвенно я сделал вывод что смысла тратить деньги на эту байду нет , я сам всю жизнь сидел за PC и когда я перешел на этот геймпад для меня было просто кошмаром, я попробовал поиграть с ним в лаве в хало 3 , и понял что это просто невозможно , по крайней мере с таким умением.

                      Но я всёже не могу понять как можно в таком динамическом экшене не выпукать врага из прицела если у тебя в руках пад, потому что когда я играл были люди,глядя на игру которых я бы с 100% уверенностью сказал что они играли с мышью, возможно этот XFPS не так уж и плох. Так что ждем первых отзывов от русских геймеров.

                      [/quote]


                      Отправлено: 24.12.2007 11:35:37
                      Адаптер XFPS 360 для подключения клавы и мыши
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      limping  

                      easy

                      Баланс: 1145

                      Награды:



                        Пока могу только сказать, что придётся серьезно поупражняться с настройками этого адаптера. Приобрел мышь Razer Copperhead и в качестве клавиатуры - Genius ErgoMedia 500. Мышь из перечня рекомендованных. Сходу подобрать плавную работу не удалось, точнее она вроде бы заработала относительно плавно, но я продолжил попытки настроить клавиатуру - и напрочь потерял плавность мыши. Скачет хаотично и в рахные стороны. У этой модели настраивается частота и DPI, очевидно придётся поиграть с подбором сочетаний настроек на мыше и на адаптере. С клавиатурой обидно: она не работает вообще. Ну самая простая клава работает без проблем, а вот эта игровая - ни в какую. Хотя без всяких драйверов на ПК обеспечивает работу стандартных клавиш WASD и стрелок. И при подключении к адаптеру на ней загорается подсветка, так что в принципе хоть как-то должна работать. При наличии свободного времени уделю несколько часов, чтобы разобраться. А пока играю на родном геймпаде. limping 75002
                        [quote name='limping' message='75002'] Пока могу только сказать, что придётся серьезно поупражняться с настройками этого адаптера. Приобрел мышь Razer Copperhead и в качестве клавиатуры - Genius ErgoMedia 500. Мышь из перечня рекомендованных. Сходу подобрать плавную работу не удалось, точнее она вроде бы заработала относительно плавно, но я продолжил попытки настроить клавиатуру - и напрочь потерял плавность мыши. Скачет хаотично и в рахные стороны. У этой модели настраивается частота и DPI, очевидно придётся поиграть с подбором сочетаний настроек на мыше и на адаптере. С клавиатурой обидно: она не работает вообще. Ну самая простая клава работает без проблем, а вот эта игровая - ни в какую. Хотя без всяких драйверов на ПК обеспечивает работу стандартных клавиш WASD и стрелок. И при подключении к адаптеру на ней загорается подсветка, так что в принципе хоть как-то должна работать. При наличии свободного времени уделю несколько часов, чтобы разобраться. А пока играю на родном геймпаде. [/quote]


                        Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                        Переход на страницу: 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице