XBOX 360 LIVE
ЗОЛОТОЙ СТАТУС
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2010 8:23:54
ЗОЛОТОЙ СТАТУС
crolek  

elementary

Баланс: 690

Награды:



    Помогите пожалуста как получить голд статус на 1 месяц бесплато у меня стаить простой щас ??? crolek 197613
    [quote=crolek] Помогите пожалуста как получить голд статус на 1 месяц бесплато у меня стаить простой щас ??? [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.11.2010 16:40:49
    ЗОЛОТОЙ СТАТУС
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4070

    Награды:





      eR!zo пишет

      у меня тоже новая консоль. И че, если новый акк не создавать то месяц голда никак не получить?

      Ни как. Раз уж, если очень сильно хочется поиграть во сети, то делай новый профиль и именно через бокс.


      Agent_Vexel пишет

      Free Gold-статус дают не более 3х раз на одну консоль.

      Ну я думаю об этой "мелочи" все уж знают, поэтому и не упоминал :)
      [email protected] 234174
      [quote name='[email protected]' message='234174'] [quote name='eR!zo' message='234141'] у меня тоже новая консоль. И че, если новый акк не создавать то месяц голда никак не получить? [/quote] Ни как. Раз уж, если очень сильно хочется поиграть во сети, то делай новый профиль и именно через бокс. [quote name='Agent_Vexel' message='234136'] Free Gold-статус дают не более 3х раз на одну консоль. [/quote] Ну я думаю об этой "мелочи" все уж знают, поэтому и не упоминал :) [/quote]


      Отправлено: 14.11.2010 20:15:11
      ЗОЛОТОЙ СТАТУС
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 4655

      Награды:





        [email protected] пишет

        Ну я думаю об этой "мелочи" все уж знают, поэтому и не упоминал

        раньше до 6 раз давали)
        RUSVeterok 234187
        [quote name='RUSVeterok' message='234187'] [quote name='[email protected]' message='234174'] Ну я думаю об этой "мелочи" все уж знают, поэтому и не упоминал [/quote] раньше до 6 раз давали) [/quote]


        Отправлено: 15.11.2010 12:30:40
        ЗОЛОТОЙ СТАТУС
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:





          [email protected] пишет

          Free Gold-статус дают не более 3х раз на одну консоль.


          мы с друзьями на одном боксе неделю назад на 4 акаунта бесплатный голд получили 0_о
          NEROWINGER 234230
          [quote name='NEROWINGER' message='234230'] [quote name='[email protected]' message='234174'] Free Gold-статус дают не более 3х раз на одну консоль. [/quote] мы с друзьями на одном боксе неделю назад на 4 акаунта бесплатный голд получили 0_о [/quote]


          Отправлено: 21.11.2010 16:01:49
          ЗОЛОТОЙ СТАТУС
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 355

          Награды:



            Как перейти в русский Xbox Live

            С 10 ноября 2010 года, появился Xbox Live и теперь каждый желающий может зарегистрировать себе тег игрока . Это даёт возможность не только играть со своими друзьями, это было и раньше, но расширить возможности своей консоли за счёт оплаты «Золотой» подписки, покупки Microsoft Points с помощью карт российских банков и специальными картами предоплаты, которые будут продаваться в любом магазине видеоигр и электроники.
            Для простого casual пользователя русский Xbox Live это комфорт, а для настоящего геймера – способ получать игровой контент и новости на родном языке.

            В этой инструкции, я хочу рассказать о том, как перейти в Русский Xbox Live, если у вас до этого был Европейский, Американский или Австралийский аккаунт.
            Инструкция будет построена на примере моего аккаунта, который ранее был зарегистрирован на Англию.

            http://www.salegame.ru/mag/798-xbox-live-rus
            digital_storm 235233
            [quote name='digital_storm' message='235233'] [b]Как перейти в русский Xbox Live[/b][u][/u] С 10 ноября 2010 года, появился Xbox Live и теперь каждый желающий может зарегистрировать себе тег игрока . Это даёт возможность не только играть со своими друзьями, это было и раньше, но расширить возможности своей консоли за счёт оплаты «Золотой» подписки, покупки Microsoft Points с помощью карт российских банков и специальными картами предоплаты, которые будут продаваться в любом магазине видеоигр и электроники. Для простого casual пользователя русский Xbox Live это комфорт, а для настоящего геймера – способ получать игровой контент и новости на родном языке. В этой инструкции, я хочу рассказать о том, как перейти в Русский Xbox Live, если у вас до этого был Европейский, Американский или Австралийский аккаунт. Инструкция будет построена на примере моего аккаунта, который ранее был зарегистрирован на Англию. http://www.salegame.ru/mag/798-xbox-live-rus [/quote]


            Отправлено: 21.11.2010 19:42:14
            ЗОЛОТОЙ СТАТУС
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 3710

            Награды:



              И какой же контент там русском? Меню не в счет! GrandeCapo 235305
              [quote name='GrandeCapo' message='235305'] И какой же контент там русском? Меню не в счет! [/quote]


              Отправлено: 21.11.2010 19:43:13
              ЗОЛОТОЙ СТАТУС
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator




              GrandeCapo пишет

              И какой же контент там русском? Меню не в счет!


              Видеоотчёт с игромира есть  ;)
              JerryMouse 235306
              [quote name='JerryMouse' message='235306'] [quote name='GrandeCapo' message='235305'] И какой же контент там русском? Меню не в счет! [/quote] Видеоотчёт с игромира есть ;) [/quote]


              Отправлено: 21.11.2010 19:54:15
              ЗОЛОТОЙ СТАТУС
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 3710

              Награды:



                Если серьезно, то пусть для начала нормальное наполнение сделают, а потом зазывают. А то чувство, как в резервации. Про цены я молчу, в принципе они приемлемы, вот только за что берут не понятно, хотя, видеоотчёт с Игромира... GrandeCapo 235307
                [quote name='GrandeCapo' message='235307'] Если серьезно, то пусть для начала нормальное наполнение сделают, а потом зазывают. А то чувство, как в резервации. Про цены я молчу, в принципе они приемлемы, вот только за что берут не понятно, хотя, видеоотчёт с Игромира... [/quote]


                Отправлено: 22.11.2010 5:07:32
                ЗОЛОТОЙ СТАТУС
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 4655

                Награды:





                  GrandeCapo пишет

                  Если серьезно, то пусть для начала нормальное наполнение сделают, а потом зазывают. А то чувство, как в резервации. Про цены я молчу, в принципе они приемлемы, вот только за что берут не понятно, хотя, видеоотчёт с Игромира...

                  Дооо, видео отчёт стоит того чтобы мы как наивные овечки побежали игры покупать )))
                  RUSVeterok 235329
                  [quote name='RUSVeterok' message='235329'] [quote name='GrandeCapo' message='235307'] Если серьезно, то пусть для начала нормальное наполнение сделают, а потом зазывают. А то чувство, как в резервации. Про цены я молчу, в принципе они приемлемы, вот только за что берут не понятно, хотя, видеоотчёт с Игромира... [/quote] Дооо, видео отчёт стоит того чтобы мы как наивные овечки побежали игры покупать ))) [/quote]


                  Отправлено: 22.11.2010 11:32:08
                  ЗОЛОТОЙ СТАТУС
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  kruglov  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    у меня вопрос по покупке золотого статуса, у меня в лайве написано купить за 1925 р , нажимаю купить, пишет об ошибке магазина, как ее исправить или куда позвонить в техподдержку может кто знает kruglov 235344
                    [quote name='kruglov' message='235344'] у меня вопрос по покупке золотого статуса, у меня в лайве написано купить за 1925 р , нажимаю купить, пишет об ошибке магазина, как ее исправить или куда позвонить в техподдержку может кто знает [/quote]


                    Отправлено: 09.12.2010 20:40:40
                    ЗОЛОТОЙ СТАТУС
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    miha94  

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      помоги плиз...как перейти на простой статус?и если я на него перейду смогу ли я играть по лайфу??а то у меня щас голд бесплатный кончился и я не могу играть по лайфу...помоги плииииииз! miha94 237042
                      [quote name='miha94' message='237042'] помоги плиз...как перейти на простой статус?и если я на него перейду смогу ли я играть по лайфу??а то у меня щас голд бесплатный кончился и я не могу играть по лайфу...помоги плииииииз! [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                      Количество постов на странице