XBOX 360 LIVE
ЗОЛОТОЙ СТАТУС
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2010 8:23:54
ЗОЛОТОЙ СТАТУС
crolek  

elementary

Баланс: 690

Награды:



    Помогите пожалуста как получить голд статус на 1 месяц бесплато у меня стаить простой щас ??? crolek 197613
    [quote=crolek] Помогите пожалуста как получить голд статус на 1 месяц бесплато у меня стаить простой щас ??? [/quote]



    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.01.2011 23:09:07
    ЗОЛОТОЙ СТАТУС
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lev71  

    elementary

    Баланс: 45

    Награды:



      а первый месяц бесплатный? скачать только демо игры можно?

      Отредактировано 05.01.2011 23:11:56 пользователем lev71
      lev71 239294
      [quote name='lev71' message='239294'] а первый месяц бесплатный? скачать только демо игры можно? [/quote]


      Отправлено: 20.02.2011 14:45:31
      ЗОЛОТОЙ СТАТУС
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Shagan  

      casual

      Баланс: 1000

      Награды:



        а можно на 1 месяце голда играть по сети? Shagan 244188
        [quote name='Shagan' message='244188'] а можно на 1 месяце голда играть по сети? [/quote]


        sss
        Отправлено: 20.02.2011 15:30:57
        ЗОЛОТОЙ СТАТУС
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 14265

        Награды:



          А почему нельзя? Gold и на 1-м месяце Gold. MasterGrig 244193
          [quote name='MasterGrig' message='244193'] А почему нельзя? Gold и на 1-м месяце Gold. [/quote]


          Отправлено: 20.02.2011 20:54:27
          ЗОЛОТОЙ СТАТУС
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Shagan  

          casual

          Баланс: 1000

          Награды:





            digital_storm пишет

            Как перейти в русский Xbox Live

            С 10 ноября 2010 года, появился Xbox Live и теперь каждый желающий может зарегистрировать себе тег игрока . Это даёт возможность не только играть со своими друзьями, это было и раньше, но расширить возможности своей консоли за счёт оплаты «Золотой» подписки, покупки Microsoft Points с помощью карт российских банков и специальными картами предоплаты, которые будут продаваться в любом магазине видеоигр и электроники.
            Для простого casual пользователя русский Xbox Live это комфорт, а для настоящего геймера – способ получать игровой контент и новости на родном языке.

            В этой инструкции, я хочу рассказать о том, как перейти в Русский Xbox Live, если у вас до этого был Европейский, Американский или Австралийский аккаунт.
            Инструкция будет построена на примере моего аккаунта, который ранее был зарегистрирован на Англию.

            http://www.salegame.ru/mag/798-xbox-live-rus

            а если например я заплатил за год Gold Live и меняю регион то у меня всё ровно год остаёться или надо снова платить за год?)
            Shagan 244225
            [quote name='Shagan' message='244225'] [quote name='digital_storm' message='235233'] [b]Как перейти в русский Xbox Live[/b][u][/u] С 10 ноября 2010 года, появился Xbox Live и теперь каждый желающий может зарегистрировать себе тег игрока . Это даёт возможность не только играть со своими друзьями, это было и раньше, но расширить возможности своей консоли за счёт оплаты «Золотой» подписки, покупки Microsoft Points с помощью карт российских банков и специальными картами предоплаты, которые будут продаваться в любом магазине видеоигр и электроники. Для простого casual пользователя русский Xbox Live это комфорт, а для настоящего геймера – способ получать игровой контент и новости на родном языке. В этой инструкции, я хочу рассказать о том, как перейти в Русский Xbox Live, если у вас до этого был Европейский, Американский или Австралийский аккаунт. Инструкция будет построена на примере моего аккаунта, который ранее был зарегистрирован на Англию. http://www.salegame.ru/mag/798-xbox-live-rus [/quote] а если например я заплатил за год Gold Live и меняю регион то у меня всё ровно год остаёться или надо снова платить за год?) [/quote]


            sss
            Отправлено: 20.02.2011 21:04:11
            ЗОЛОТОЙ СТАТУС
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 14265

            Награды:





              Shagan пишет

              а если например я заплатил за год Gold Live и меняю регион то у меня всё ровно год остаёться или надо снова платить за год?)


              Останется. На офф сайте xbox все подробно описано.
              MasterGrig 244226
              [quote name='MasterGrig' message='244226'] [quote name='Shagan' message='244225'] а если например я заплатил за год Gold Live и меняю регион то у меня всё ровно год остаёться или надо снова платить за год?) [/quote] Останется. На офф сайте xbox все подробно описано. [/quote]


              Отправлено: 20.02.2011 23:00:06
              ЗОЛОТОЙ СТАТУС
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Shagan  

              casual

              Баланс: 1000

              Награды:



                а ну всё нормально тогда!
                Shagan 244237
                [quote name='Shagan' message='244237'] а ну всё нормально тогда! [/quote]


                sss
                Переход на страницу: << 1 2 3 4
                Количество постов на странице