Новости Xbox 360

Голосование

Какую оценку вы поставите Fallout New Vegas?

10
 
22.5% (9)
9
 
25% (10)
8
 
20% (8)
7
 
7.5% (3)
6
 
5% (2)
5
 
7.5% (3)
4
 
2.5% (1)
3
 
0% (0)
2
 
0% (0)
1
 
10% (4)
 




Количество проданных Xbox 360 перевалило за 25 млн.

Добавил(а) corpse_bride - 24.11.2008

Хороший подарок подоспел ко "дню рождения" Xbox 360, который состоялся 22 ноября три года назад в день старта официальных продаж консоли. Microsoft подтвердили, что в мире на сегодняшний день продано более 25 миллионов Xbox 360. Таким образом, Xbox 360 за три года продаж превзошел своего предшественника - Xbox брал планку 25 млн. целых пять лет.

Microsoft сообщили изданию MCV, что так называемая инсталляционная база Xbox 360 превзошла базу оригинального Xbox по всему миру.

Крис Левис (Chris Lewis) из MS, отвечающий за регион EMEA (в который входит и ) сказал: “Большое значение мы уделяем цене. С тех пор как мы понизили цену на консоль семь недель назад, мы опережаем по продажам PS3 на всех территориях EMEA – особенно в Англии, Франции, Германии, Испании и .”

Как мы и сообщали неделю назад, совокупность сентябрьского прайската и приближающихся праздников принесла Microsoft огромный скачок продаж. MCV считают, что это можно считать победой над PS3 в европейском регионе, где было в общей сложности продано 7 млн. консолей.

 


Комментарии

1 2 3 >>
Lehus   | 24.11.2008 14:06

Отлично, только мне кажется, что и так все знают что XBOX 360 хорошо продается)))

corpse_bride   | 24.11.2008 14:16

суть в том что он количество проданных бокс1 превзошел-) Ну все осталось только Вии превзойти.. о_О хотя там меньше 8 млн сейчас разрыв..

Terminal-9   | 24.11.2008 14:36

Лишь бы новую приставку не выпустили в ближайшие года 3 а то это будит самым тупым поступком Microsoft !!

Earmack   | 24.11.2008 15:24

Рад за Х360. Честно говоря я бы новую консоль от МС хоть сейчас бы купил и надеюсь к 2010 или в 2010 году выйдет новый Xbox;)

Recrut   | 24.11.2008 16:21

25 млн. это серьезно,но предстоит еще долгая жизнь у консоли,надеюсь 100млн. продадут

cybcybcyb   | 24.11.2008 16:43

Кстати, пора бы им уже новую консоль выпускать. Ресурсы 360-й используются на пределе. Это подтверждается тем, что PC релизы мультиплатформенных игр уже заметно лучше в плане картинки стали.

BouH   | 24.11.2008 19:27

Консоли с ПК не гоняются. А возможности ПС3 и 360 примерно равны, только вторая полегче в плане архитектуры. Возможности hi-end компьютеров давно ушли дальше приставки 2005 года. А использовать полностью возможности системы при разработке мультиплатформы никто не будет. Так что не горечитесь насчёт новой консоли ;)

zatorax   | 24.11.2008 21:06

Что делает пиар железячников с людскими мозгами :) Секрет "ухода дальше приставки 2005" в том, что кое кому надо чтобы кое кто, покупал у кое кого новые процессоры и видео-карты. :) Сам лично наблюдал, как "подскочила" производительность 2X6600GT, с выходом линейки 7ххх (т.е. снижением маркеттинговой ценности эксфлагамана 6800Ultra). В голове что то щелкнуло и пазл собрался. А еще процедурные текстуры приставок 2005 года и эффекты, не по силам PC спустя три года. И даже отжег Nvidia PhyX в Mirror's Edge - скорее маркетинговый ход Nvidia.

vasya1970   | 24.11.2008 21:18

пусть снижают цену!вместо 11тыс за про с60г до 9-8тыс!и тогда им покажет рейтинг покупок,а понты лакированные с8 ядрами....точно проиграют!хотя и им спасибо за созданную конкуренцию!что ведёт к снижению цен!!!

godmodeon   | 25.11.2008 01:18

на фото Гейтс с ПЕРВЫМ боксом чтоли? это во время ДР у второго..) я своей Аркадой доволен приставка МОЩНАЯ, и шить никогда небуду - к компьютерной возне реально охладел и комп выкинул нету его, буду просто играть и получать удовольствие от игры, если диск стоит 2k я согласен интересует немного epic да id, консоли месяц взял с gta4 изза рекламы этой игры gta4 качественная но не зацепила, хочется мяса типа q1-2 и ut, доиграю батарейки на gta4 и пойду покупать акум и gow2 может она похожа на классические стрелялки со спинномозговым смыслом 'убей их всех и найди выход' превосходный смысл игры помоему, ещё в декабре жк-тв подешевеет возьму второй чтобы спокойно ИГРАТЬ в GOW2 :)) ,извиняюсь за офтоп но очень интересно СТОИТ ЛИ СЕЙЧАС покупать Q4 & UT3 это качественные проекты, это тотже? геймплей что и раньше только с новым изображением???

Переход на страницу: 1 2 3 >>