Новости Xbox 360

Голосование

Какую версию игр вы приобритаете?

Только обычные/стандартные
 
26.67% (20)
Только коллекционки/лимитированные
 
4% (3)
Обычные/стандарные, если коллекционка очень классная, то можно и её
 
44% (33)
Коллекционки/лимитированные, если не впечатляет, то обычную версию
 
2.67% (2)
Игры по запросу/Games on demand
 
2.67% (2)
Покупаю б/у
 
10.67% (8)
Что подарят
 
1.33% (1)
У меня нету игр, я только мечтаю о них...ммм....игры
 
8% (6)
 




Консольный CryEngine 3 сравнили с CryEngine 2 [видео]

Добавил(а) !testauthor! - 17.06.2009
Не успели Crytek пару недель назад анонсировать Crysis 2 для Xbox 360, PS3 и PC, как "железячники" взялись за свое любимое занятие - сравнивание консольного железа с ПК'шным.

Надеемся, вы не забыли, что игра создается на новом движке CryENGINE 3, который может использоваться не только для PC-игр, но и для консолей нового поколения. Графика Crysis на консолях нового поколения - вот чего хотели геймеры еще в 2006 году, когда президент Crytek впервые заявил о своем желании перебраться на консоли! Видео CryENGINE 3, показанное еще в марте на GDC09, продемонстрировало движок в работе. Так что журналисты и игроки решили сравнить PC-версию и консольную. Сравнение однако вышлю не в пользу консолей - пока что по мнению энтузиастов "CryEngine 3 на консольном железе примерно равен CryEngine 2 на средних настройках". Сделать свои выводы можно посмотрев видео ниже, на нем показаны и дальность прорисовки обоих движков, физика, качество текстур и многое другое.
 


Комментарии

1 2 3 >>
Recrut   | 17.06.2009 18:47

А толку что на компе лучше,если для этого надо иметь просто супер компьютер

Unreal300   | 17.06.2009 19:12

Ну... хз XD Я чёт не понял, где чё лучше, где чё хуже)))

Sphinx   | 17.06.2009 19:27

соглачен) меня так прикалоло в шутеры гамать на консоли))) из-за телика 40" ну просто ппц как класно))))))) а за компом теперь тока работаю

vltas   | 17.06.2009 19:38

я не увидел особой разницы!

Clonk   | 17.06.2009 20:16

Всё-таки я считаю что перенос Crysis на консоли уничтожит главную прелесть игры - графику, которая и не снилась "Killzone 2"(конечно киллзон даже в чём то обыгрывает кризис, например в анимации), ибо сам прошёл оригинал и дополнение к нему на вери-хард настройках :P

3D Gluk   | 17.06.2009 20:18

Чё они сранивают Crysis 2 ещё не вышел, а они уже сравнивают, вот выйдет финальная вот тогда и надо сравнивать

Earmack   | 17.06.2009 20:19

Кто-то сомневался что ПК версия хуже или как на консолях?=) Смешные вы, консоли текущего поколения себя давно уже изжили, крайэнджайн 2 на порядок во всём лучше 3-го(консольного) графон и прочие опции на консолях выглядят между низкой и средней настройках ПК, вывод один: нужно новое железо те. новое поколение консолей и в любом случае крайэнджайн 3 в версиях крайзиса 2 будет с такой же разницой между ПК и консолями, ПК порвёт=) Кстати Фар Край 2 тоже самое имеет в разницы между консольной версией, убожество на консолях в сравнении с Пк версией=)

JerryMouse   | 17.06.2009 20:23

Как раз вчера где-то смотрел это сравнение,и был там очень правильный комментарий,точно не помню,но смысл в том что демо видео СЕ3 сырое,было сделано впопыхах чтобы успеть к GDC09,и когда появятся настоящие игры на этом движке,за счёт оптимизации всё будет на порядок красивше) Но конечно я не сомневаюсь что СЕ2 на топовом ПК лучше чем СЕ3 на консолях текущего поколения.

Just 4 Fun   | 17.06.2009 20:33

Earmack | 17.06.2009 20:19 Кто-то сомневался что ПК версия хуже или как на консолях?=) Смешные вы, консоли текущего поколения себя давно уже изжили, крайэнджайн 2 на порядок во всём лучше 3-го(консольного) графон и прочие опции на консолях выглядят между низкой и средней настройках ПК, вывод один: нужно новое железо те. новое поколение консолей и в любом случае крайэнджайн 3 в версиях крайзиса 2 будет с такой же разницой между ПК и консолями, ПК порвёт=) Все это конечно может и так, но если удачно поработать с текстурами ты особой разницы не увидишь, плюс все что показано в ролике - это сравнение на "статике". Объясню - в насыщенные действием моменты некогда разглядывать текстурки... И самое главное - для того что бы крайэнджин 2 у тебя заработал "на полную" нужен комп, который будет стоить 3-4 приставок. Если тебе это нужно - вперед за железом, а мне лично очередная демка очередного нового движка даром не нужна...

biathlon   | 17.06.2009 21:00

я с вами не согласен, разница была ощутима заметна, графика в 3 энджине ненамного, но лучше чем во втором, так 3 ещё и под консоли адаптировали, ребята из крайтек отлично поработали! Жаль что на ПК этот крайзис выйдет, хотелось бы приставочого эксклюзива!

Переход на страницу: 1 2 3 >>