Обсуждение XBOX 360
Kinect:Добро или Зло?
 
  RSS
Отправлено: 07.10.2010 18:14:17
Kinect:Добро или Зло?

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal).
    Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как:
    1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
    2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
    3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

    Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль.


    Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего....
    moon_knight 197363
    [quote=moon_knight] Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal). Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как: 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль. Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего.... [/quote]


    Смерть всем!

    << ...10 11 12 13 14 15
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.02.2011 21:14:06
    Kinect:Добро или Зло?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ale  

    easy

    Баланс: 1155

    Награды:



      кстати сегодня вычитал что кинект сделают и для винды. так что скоро бум и перед мониторами прыгать и бегать. ale 244400
      [quote name='ale' message='244400'] кстати сегодня вычитал что кинект сделают и для винды. так что скоро бум и перед мониторами прыгать и бегать. [/quote]


      Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15
      Количество постов на странице