Обсуждение XBOX 360
Kinect:Добро или Зло?
 
  RSS
Отправлено: 07.10.2010 18:14:17
Kinect:Добро или Зло?

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal).
    Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как:
    1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
    2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
    3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

    Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль.


    Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего....
    moon_knight 197363
    [quote=moon_knight] Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal). Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как: 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль. Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего.... [/quote]


    Смерть всем!

    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.11.2010 15:19:56
    Kinect:Добро или Зло?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mojah3d  

    medium

    Баланс: 3550

    Награды:



      я думаю он воспользуется копипастом,так проще.если целыми днями после школы пялиться в монитор и срать на форумах,то память особенно не развивается mojah3d 235218
      [quote name='mojah3d' message='235218'] я думаю он воспользуется копипастом,так проще.если целыми днями после школы пялиться в монитор и срать на форумах,то память особенно не развивается [/quote]


      Отправлено: 21.11.2010 15:21:00
      Kinect:Добро или Зло?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:



        написать ему чтоли о волшебной кнопке копировать.мож ему легче станетт lamps8 235219
        [quote name='lamps8' message='235219'] написать ему чтоли о волшебной кнопке копировать.мож ему легче станетт [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 21.11.2010 15:29:41
        Kinect:Добро или Зло?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        45  

        elementary

        Баланс: 155

        Награды:





          lamps8 пишет

          нука перечисли свои игры посмотрим в какую лепёху ты играешь.кстати через 5 минут спокойной ночи малыши не забудь посмотреть

          Добавлено 21.11.2010 15:14:33
          Нуже выдавливай какулю!

          ну слушай
          1)demon souls
          2)little big planet
          3)uncharted 2
          4)uncharted
          5)Railfan
          6)Folklore

          7)Wangan Midnight

          8)Boku no Natsuyasumi 3

          9)Railfan: Taiwan High Speed Rail
          10)Disgaea: Hour of Darkness 3
          11)Ryu ga Gotoku Kenzan!
          12)Initial D Extreme Stage
          13)Tears to Tiara: Kakan no Daichi
          14)Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
          15)Senjou no Valkyria
          16)Afrika
          17)White Knight Chronicles
          18)Ryu ga Gotoku 3
          19)Rorona no Atelier: Arland no Renkinjutsushi
          20)Trinity Universe
          21)Mobile Suit Gundam Senki Record U.C. 0081
          22)Ryu ga Gotoku 4 Densetsu wo Tsugumono
          23)Ar tonelico III: Sekai Shuuen no Hikigane wa Shoujo no Uta ga Hajiku
          24)Miyasato Miyoshi Kyoudai Naizou: Sega Golf Club
          25)A.C.E.: Another Century's Episode R
          26)Chou Jigen Game: Neptune
          27)Totori no Atelier: Arland no Renkinjutsushi 2
          28)White Album: Tsuzurareru Fuyu no Omoide
          29)Imabi Kisou
          30)Megazone 23: Aoi Garland
          31)Aquanaut's Holiday
          32)Tears to Tiara Gaiden: Avalon no Nazo
          33)3D Dot Game Heroes
          34)Final Fantasy XIII
          35)Gekijouban Macross F: Itsuwarino Utahime - Hybrid Pack


          mojah3d пишет



          45 пишет

          тебя майки уже дано одурачили.............


          приведу похожий пример.я почти каждый день за рулем.и когда смотрю на машины русского производства,меня просто начинает очень сильно бесить любой,причастный к автовазу)но от этого я не иду на фан клуб калины например,и не начинаю наезжать о том что их облопошили в автосалоне.на это просто жалко времени и сил.все равно тебя назовут долбоклюем и пошлют.а коль ты настолько умный что же ты сейчас не играешь в плойку а находишься тут?и если говорить кто кого одурачил, то если меня одурачили майки,то тебя уже одурачила природа,не дала достаточно извилин.

          где хочу там  и сижу

          Добавлено 21.11.2010 15:31:01


          mojah3d пишет

          я думаю он воспользуется копипастом,так проще.если целыми днями после школы пялиться в монитор и срать на форумах,то память особенно не развивается

          а  ты  нашатырём


          lamps8 пишет

          написать ему чтоли о волшебной кнопке копировать.мож ему легче станетт

          у тебя есть  кнопка  в заднем проходе

          Добавлено 21.11.2010 15:32:00


          lamps8 пишет

          щас он посмотрит какие игры есть на ПС запомнит названия и придёт байки рассказывать

          ;-D ну у вас  ваще нечего  смотреть  онда  пыщ-пыщ  стрелялка
          45 235221
          [quote name='45' message='235221'] [quote name='lamps8' message='235215'] нука перечисли свои игры посмотрим в какую лепёху ты играешь.кстати через 5 минут спокойной ночи малыши не забудь посмотреть [b]Добавлено 21.11.2010 15:14:33[/b] Нуже выдавливай какулю! [/quote] ну слушай 1)demon souls 2)little big planet 3)uncharted 2 4)uncharted 5)Railfan 6)Folklore 7)Wangan Midnight 8)Boku no Natsuyasumi 3 9)Railfan: Taiwan High Speed Rail 10)Disgaea: Hour of Darkness 3 11)Ryu ga Gotoku Kenzan! 12)Initial D Extreme Stage 13)Tears to Tiara: Kakan no Daichi 14)Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 15)Senjou no Valkyria 16)Afrika 17)White Knight Chronicles 18)Ryu ga Gotoku 3 19)Rorona no Atelier: Arland no Renkinjutsushi 20)Trinity Universe 21)Mobile Suit Gundam Senki Record U.C. 0081 22)Ryu ga Gotoku 4 Densetsu wo Tsugumono 23)Ar tonelico III: Sekai Shuuen no Hikigane wa Shoujo no Uta ga Hajiku 24)Miyasato Miyoshi Kyoudai Naizou: Sega Golf Club 25)A.C.E.: Another Century's Episode R 26)Chou Jigen Game: Neptune 27)Totori no Atelier: Arland no Renkinjutsushi 2 28)White Album: Tsuzurareru Fuyu no Omoide 29)Imabi Kisou 30)Megazone 23: Aoi Garland 31)Aquanaut's Holiday 32)Tears to Tiara Gaiden: Avalon no Nazo 33)3D Dot Game Heroes 34)Final Fantasy XIII 35)Gekijouban Macross F: Itsuwarino Utahime - Hybrid Pack [quote name='mojah3d' message='235216'] [quote name='45' message='235214'] тебя майки уже дано одурачили............. [/quote] приведу похожий пример.я почти каждый день за рулем.и когда смотрю на машины русского производства,меня просто начинает очень сильно бесить любой,причастный к автовазу)но от этого я не иду на фан клуб калины например,и не начинаю наезжать о том что их облопошили в автосалоне.на это просто жалко времени и сил.все равно тебя назовут долбоклюем и пошлют.а коль ты настолько умный что же ты сейчас не играешь в плойку а находишься тут?и если говорить кто кого одурачил, то если меня одурачили майки,то тебя уже одурачила природа,не дала достаточно извилин. [/quote] где хочу там и сижу [b]Добавлено 21.11.2010 15:31:01[/b] [quote name='mojah3d' message='235218'] я думаю он воспользуется копипастом,так проще.если целыми днями после школы пялиться в монитор и срать на форумах,то память особенно не развивается [/quote] а ты нашатырём [quote name='lamps8' message='235219'] написать ему чтоли о волшебной кнопке копировать.мож ему легче станетт [/quote] у тебя есть кнопка в заднем проходе [b]Добавлено 21.11.2010 15:32:00[/b] [quote name='lamps8' message='235217'] щас он посмотрит какие игры есть на ПС запомнит названия и придёт байки рассказывать [/quote] ;-D ну у вас ваще нечего смотреть онда пыщ-пыщ стрелялка [/quote]


          Отправлено: 21.11.2010 15:32:53
          Kinect:Добро или Зло?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mojah3d  

          medium

          Баланс: 3550

          Награды:



            вопрос не в том что тебе кто то запрещает.вопрос в том,каким образом выражать свою тз.
            половина игр японских.всякие гандамы и прочая кавайная ересь
            Единственное классное - мгс4 и литл биг плэнет.а так не впечатлил

            Добавлено 21.11.2010 15:33:28


            45 пишет


            а  ты  нашатырём



            это подобие остроумия?
            fail


            Добавлено 21.11.2010 15:34:44
            угу.у нас одни стрелялки.а у тебя одна кавайная хрень с девочками войнами и гипертрофированными сиськами.хотя я понял почему ты в это играешь.наверное очень фапабельно,ага?
            mojah3d 235222
            [quote name='mojah3d' message='235222'] вопрос не в том что тебе кто то запрещает.вопрос в том,каким образом выражать свою тз. половина игр японских.всякие гандамы и прочая кавайная ересь Единственное классное - мгс4 и литл биг плэнет.а так не впечатлил [b]Добавлено 21.11.2010 15:33:28[/b] [quote name='45' message='235221'] а ты нашатырём [/quote] это подобие остроумия? fail [b]Добавлено 21.11.2010 15:34:44[/b] угу.у нас одни стрелялки.а у тебя одна кавайная хрень с девочками войнами и гипертрофированными сиськами.хотя я понял почему ты в это играешь.наверное очень фапабельно,ага? [/quote]


            Отправлено: 21.11.2010 15:35:33
            Kinect:Добро или Зло?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            45  

            elementary

            Баланс: 155

            Награды:





              mojah3d пишет

              вопрос не в том что тебе кто то запрещает.вопрос в том,каким образом выражать свою тз.
              половина игр японских.всякие гандамы и прочая кавайная ересь
              Единственное классное - мгс4 и литл биг плэнет.а так не впечатлил

              Добавлено 21.11.2010 15:33:28


              45 пишет


              а  ты  нашатырём



              это подобие остроумия?
              fail


              ну  у вас  и  этого нет сосёте  лапу   и смотрите в  очко биллу


              Добавлено 21.11.2010 15:36:26


              mojah3d пишет

              угу.у нас одни стрелялки.а у тебя одна кавайная хрень с девочками войнами и гипертрофированными сиськами.хотя я понял почему ты в это играешь.наверное очень фапабельно,ага?

              вы   это  всё  знаете  проходили?   сидите  без  игр  вот  и сидите молча

              Добавлено 21.11.2010 15:38:08
              ну а бибилы  гомосеки у вас же  фубля
              45 235223
              [quote name='45' message='235223'] [quote name='mojah3d' message='235222'] вопрос не в том что тебе кто то запрещает.вопрос в том,каким образом выражать свою тз. половина игр японских.всякие гандамы и прочая кавайная ересь Единственное классное - мгс4 и литл биг плэнет.а так не впечатлил [b]Добавлено 21.11.2010 15:33:28[/b] [quote name='45' message='235221'] а ты нашатырём [/quote] это подобие остроумия? fail [/quote] ну у вас и этого нет сосёте лапу и смотрите в очко биллу [b]Добавлено 21.11.2010 15:36:26[/b] [quote name='mojah3d' message='235222'] угу.у нас одни стрелялки.а у тебя одна кавайная хрень с девочками войнами и гипертрофированными сиськами.хотя я понял почему ты в это играешь.наверное очень фапабельно,ага? [/quote] вы это всё знаете проходили? сидите без игр вот и сидите молча [b]Добавлено 21.11.2010 15:38:08[/b] ну а бибилы гомосеки у вас же фубля [/quote]


              Отправлено: 21.11.2010 15:38:48
              Kinect:Добро или Зло?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mojah3d  

              medium

              Баланс: 3550

              Награды:



                такие отмазы необоснованные.дохленький высер,неинтересно)
                а ты дак не смотришь в очко японцам?)))ты же тоже всю эту херь купил
                сидим без игр это тоже громко сказано.сначала обоснуй
                mojah3d 235224
                [quote name='mojah3d' message='235224'] такие отмазы необоснованные.дохленький высер,неинтересно) а ты дак не смотришь в очко японцам?)))ты же тоже всю эту херь купил сидим без игр это тоже громко сказано.сначала обоснуй [/quote]


                Отправлено: 21.11.2010 15:40:52
                Kinect:Добро или Зло?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                45  

                elementary

                Баланс: 155

                Награды:





                  mojah3d пишет

                  сидим без игр это тоже громко сказано.сначала обоснуй mojah3d 235224

                  mojah3d пишет
                  такие отмазы необоснованные.дохленький высер,неинтересно) а ты дак не смотришь в очко японцам?)))ты же тоже всю эту херь купил сидим без игр это тоже громко сказано.сначала обоснуй



                  ну  а что не  так  вышел  один  пыш-пыщь  хало и  три говна на палочке


                  mojah3d пишет

                  такие отмазы необоснованные.дохленький высер,неинтересно)

                  у  вас  вообще  пук    
                  45 235225
                  [quote name='45' message='235225'] [quote name='mojah3d' message='235224'] сидим без игр это тоже громко сказано.сначала обоснуй mojah3d 235224 [quote name='mojah3d' message='235224'] такие отмазы необоснованные.дохленький высер,неинтересно) а ты дак не смотришь в очко японцам?)))ты же тоже всю эту херь купил сидим без игр это тоже громко сказано.сначала обоснуй [/quote] [/quote] ну а что не так вышел один пыш-пыщь хало и три говна на палочке [quote name='mojah3d' message='235224'] такие отмазы необоснованные.дохленький высер,неинтересно) [/quote] у вас вообще пук [/quote]


                  Отправлено: 21.11.2010 15:41:06
                  Kinect:Добро или Зло?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 620

                  Награды:



                    У него даже 1\4 перечисленого нет  :D  Потому как 2\4 тупо для рынка Японии  :) Heavy SANEk 235226
                    [quote name='Heavy SANEk' message='235226'] У него даже 1\4 перечисленого нет :D Потому как 2\4 тупо для рынка Японии :) [/quote]


                    Отправлено: 21.11.2010 15:43:19
                    Kinect:Добро или Зло?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    mojah3d  

                    medium

                    Баланс: 3550

                    Награды:



                      да ладно.уже раскусили школьника,что продолжать то.все равно будет доказывать свою фигню.Ты типа хочешь сказать список не откуда то взял а сам писал?)лол

                      Добавлено 21.11.2010 15:44:15
                      тем более с грамматикой у тебя проблемы.и я не думаю что ты написал бы все безошибочно,мой дорогой школотелло
                      mojah3d 235227
                      [quote name='mojah3d' message='235227'] да ладно.уже раскусили школьника,что продолжать то.все равно будет доказывать свою фигню.Ты типа хочешь сказать список не откуда то взял а сам писал?)лол [b]Добавлено 21.11.2010 15:44:15[/b] тем более с грамматикой у тебя проблемы.и я не думаю что ты написал бы все безошибочно,мой дорогой школотелло [/quote]


                      Отправлено: 21.11.2010 15:44:18
                      Kinect:Добро или Зло?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      45  

                      elementary

                      Баланс: 155

                      Награды:






                        Heavy SANEk пишет

                        Потому как 2\4 тупо для рынка Японии  :)

                        у  пс3  нет  рег защиты   я  заказываю  с  плей-азии  и не жду  пока иигра  выйдет  в  пал


                        Heavy SANEk пишет

                        У него даже 1\4 перечисленого нет

                        у меня  всё  у вас  нет кроме  кало  и гирь  ;-D

                        Добавлено 21.11.2010 15:46:36


                        mojah3d пишет

                        да ладно.уже раскусили школьника

                        привет детсадовец   иди  в ясли


                        mojah3d пишет

                        тем более с грамматикой у тебя проблемы.и я не думаю что ты написал бы все безошибочно,мой дорогой школотелло mojah3d 235227

                        mojah3d пишет
                        да ладно.уже раскусили школьника,что продолжать то.все равно будет доказывать свою фигню.Ты типа хочешь сказать список не откуда то взял а сам писал?)лол Добавлено 21.11.2010 15:44:15 тем более с грамматикой у тебя проблемы.и я не думаю что ты написал бы все безошибочно,мой дорогой школотелло



                        не требуется владение литературным русским языком это интернет



                        Добавлено 21.11.2010 15:47:13


                        mojah3d пишет

                        школотелло

                        а  ты  яслителололо
                        45 235228
                        [quote name='45' message='235228'] [quote name='Heavy SANEk' message='235226'] Потому как 2\4 тупо для рынка Японии :) [/quote] у пс3 нет рег защиты я заказываю с плей-азии и не жду пока иигра выйдет в пал [quote name='Heavy SANEk' message='235226'] У него даже 1\4 перечисленого нет [/quote] у меня всё у вас нет кроме кало и гирь ;-D [b]Добавлено 21.11.2010 15:46:36[/b] [quote name='mojah3d' message='235227'] да ладно.уже раскусили школьника [/quote] привет детсадовец иди в ясли [quote name='mojah3d' message='235227'] тем более с грамматикой у тебя проблемы.и я не думаю что ты написал бы все безошибочно,мой дорогой школотелло mojah3d 235227 [quote name='mojah3d' message='235227'] да ладно.уже раскусили школьника,что продолжать то.все равно будет доказывать свою фигню.Ты типа хочешь сказать список не откуда то взял а сам писал?)лол [b]Добавлено 21.11.2010 15:44:15[/b] тем более с грамматикой у тебя проблемы.и я не думаю что ты написал бы все безошибочно,мой дорогой школотелло [/quote] [/quote] не требуется владение литературным русским языком это интернет [b]Добавлено 21.11.2010 15:47:13[/b] [quote name='mojah3d' message='235227'] школотелло [/quote] а ты яслителололо [/quote]


                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>
                        Количество постов на странице