Обсуждение XBOX 360
Kinect:Добро или Зло?
 
  RSS
Отправлено: 07.10.2010 18:14:17
Kinect:Добро или Зло?

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal).
    Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как:
    1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
    2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
    3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

    Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль.


    Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего....
    moon_knight 197363
    [quote=moon_knight] Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal). Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как: 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль. Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего.... [/quote]


    Смерть всем!

    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.11.2010 14:51:27
    Kinect:Добро или Зло?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:



      слюной от счастья не подавись.когда молоко со рта сотрёшь приходи поговорим. lamps8 235206
      [quote name='lamps8' message='235206'] слюной от счастья не подавись.когда молоко со рта сотрёшь приходи поговорим. [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 21.11.2010 14:54:25
      Kinect:Добро или Зло?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      45  

      elementary

      Баланс: 155

      Награды:





        lamps8 пишет

        слюной от счастья не подавись.когда молоко со рта сотрёшь приходи поговорим.

        ты  уже  подавился  мграть  то  в нечего на  вашем боксе
        45 235207
        [quote name='45' message='235207'] [quote name='lamps8' message='235206'] слюной от счастья не подавись.когда молоко со рта сотрёшь приходи поговорим. [/quote] ты уже подавился мграть то в нечего на вашем боксе [/quote]


        Отправлено: 21.11.2010 14:58:17
        Kinect:Добро или Зло?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        lamps8  

        expert

        Баланс: 8910

        Награды:



          эххххххх я бокс то взял потому что на плойке дефецит хороших игр.вот и купил классную приставку. lamps8 235208
          [quote name='lamps8' message='235208'] эххххххх я бокс то взял потому что на плойке дефецит хороших игр.вот и купил классную приставку. [/quote]


          Помни святое правило проходика...
          Отправлено: 21.11.2010 15:01:42
          Kinect:Добро или Зло?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          45  

          elementary

          Баланс: 155

          Награды:





            lamps8 пишет

            эххххххх я бокс то взял потому что на плойке дефецит хороших игр.вот и купил классную приставку.

            и сидишь без  игр понимаю майки то тебя   облапошили
            45 235210
            [quote name='45' message='235210'] [quote name='lamps8' message='235208'] эххххххх я бокс то взял потому что на плойке дефецит хороших игр.вот и купил классную приставку. [/quote] и сидишь без игр понимаю майки то тебя облапошили [/quote]


            Отправлено: 21.11.2010 15:05:22
            Kinect:Добро или Зло?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mojah3d  

            medium

            Баланс: 3550

            Награды:





              PS3 MAN пишет


              олололо
              иксбаквкс гавно
              олололо


              палево.как в детском саду;)бедный маленький имбецил)

              Добавлено 21.11.2010 15:06:09


              45 пишет

              и сидишь без  игр понимаю майки то тебя   облапошили


              а тебя то никто не облопошил 14 летний гений?:)
              mojah3d 235212
              [quote name='mojah3d' message='235212'] [quote name='PS3 MAN' message='235201'] олололо иксбаквкс гавно олололо [/quote] палево.как в детском саду;)бедный маленький имбецил) [b]Добавлено 21.11.2010 15:06:09[/b] [quote name='45' message='235210'] и сидишь без игр понимаю майки то тебя облапошили [/quote] а тебя то никто не облопошил 14 летний гений?:) [/quote]


              Отправлено: 21.11.2010 15:06:41
              Kinect:Добро или Зло?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lamps8  

              expert

              Баланс: 8910

              Награды:



                почему же.у меня больше 50 игр.если тебе этого мало то значит тебе родители много доют на диски а я не настолько богач.но дело не в этом.из этих 50 игр гдето штук 40 есть и на бокс и на плойку.и остальные эксклюзивы.и после этого ты всё ещё скажешь что мне играть не во что lamps8 235213
                [quote name='lamps8' message='235213'] почему же.у меня больше 50 игр.если тебе этого мало то значит тебе родители много доют на диски а я не настолько богач.но дело не в этом.из этих 50 игр гдето штук 40 есть и на бокс и на плойку.и остальные эксклюзивы.и после этого ты всё ещё скажешь что мне играть не во что [/quote]


                Помни святое правило проходика...
                Отправлено: 21.11.2010 15:09:38
                Kinect:Добро или Зло?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                45  

                elementary

                Баланс: 155

                Награды:





                  lamps8 пишет

                  почему же.у меня больше 50 игр.если тебе этого мало то значит тебе родители много доют на диски а я не настолько богач.но дело не в этом.из этих 50 игр гдето штук 40 есть и на бокс и на плойку.и остальные эксклюзивы.и после этого ты всё ещё скажешь что мне играть не во что

                  ну  да  понабрал одного  шлака  и  гамишь    у  меня 35  игр  на  пс3  все шедевры


                  mojah3d пишет



                  PS3 MAN пишет


                  олололо
                  иксбаквкс гавно
                  олололо


                  палево.как в детском саду;)бедный маленький имбецил)

                  Добавлено 21.11.2010 15:06:09


                  45 пишет

                  и сидишь без  игр понимаю майки то тебя   облапошили


                  а тебя то никто не облопошил 14 летний гений?:)

                  о  ясли  мэн пришёл  тебя майки уже дано одурачили.............
                  45 235214
                  [quote name='45' message='235214'] [quote name='lamps8' message='235213'] почему же.у меня больше 50 игр.если тебе этого мало то значит тебе родители много доют на диски а я не настолько богач.но дело не в этом.из этих 50 игр гдето штук 40 есть и на бокс и на плойку.и остальные эксклюзивы.и после этого ты всё ещё скажешь что мне играть не во что [/quote] ну да понабрал одного шлака и гамишь у меня 35 игр на пс3 все шедевры [quote name='mojah3d' message='235212'] [quote name='PS3 MAN' message='235201'] олололо иксбаквкс гавно олололо [/quote] палево.как в детском саду;)бедный маленький имбецил) [b]Добавлено 21.11.2010 15:06:09[/b] [quote name='45' message='235210'] и сидишь без игр понимаю майки то тебя облапошили [/quote] а тебя то никто не облопошил 14 летний гений?:) [/quote] о ясли мэн пришёл тебя майки уже дано одурачили............. [/quote]


                  Отправлено: 21.11.2010 15:12:19
                  Kinect:Добро или Зло?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  lamps8  

                  expert

                  Баланс: 8910

                  Награды:



                    нука перечисли свои игры посмотрим в какую лепёху ты играешь.кстати через 5 минут спокойной ночи малыши не забудь посмотреть

                    Добавлено 21.11.2010 15:14:33
                    Нуже выдавливай какулю!
                    lamps8 235215
                    [quote name='lamps8' message='235215'] нука перечисли свои игры посмотрим в какую лепёху ты играешь.кстати через 5 минут спокойной ночи малыши не забудь посмотреть [b]Добавлено 21.11.2010 15:14:33[/b] Нуже выдавливай какулю! [/quote]


                    Помни святое правило проходика...
                    Отправлено: 21.11.2010 15:15:07
                    Kinect:Добро или Зло?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    mojah3d  

                    medium

                    Баланс: 3550

                    Награды:





                      45 пишет

                      тебя майки уже дано одурачили.............


                      приведу похожий пример.я почти каждый день за рулем.и когда смотрю на машины русского производства,меня просто начинает очень сильно бесить любой,причастный к автовазу)но от этого я не иду на фан клуб калины например,и не начинаю наезжать о том что их облопошили в автосалоне.на это просто жалко времени и сил.все равно тебя назовут долбоклюем и пошлют.а коль ты настолько умный что же ты сейчас не играешь в плойку а находишься тут?и если говорить кто кого одурачил, то если меня одурачили майки,то тебя уже одурачила природа,не дала достаточно извилин.
                      mojah3d 235216
                      [quote name='mojah3d' message='235216'] [quote name='45' message='235214'] тебя майки уже дано одурачили............. [/quote] приведу похожий пример.я почти каждый день за рулем.и когда смотрю на машины русского производства,меня просто начинает очень сильно бесить любой,причастный к автовазу)но от этого я не иду на фан клуб калины например,и не начинаю наезжать о том что их облопошили в автосалоне.на это просто жалко времени и сил.все равно тебя назовут долбоклюем и пошлют.а коль ты настолько умный что же ты сейчас не играешь в плойку а находишься тут?и если говорить кто кого одурачил, то если меня одурачили майки,то тебя уже одурачила природа,не дала достаточно извилин. [/quote]


                      Отправлено: 21.11.2010 15:17:33
                      Kinect:Добро или Зло?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      lamps8  

                      expert

                      Баланс: 8910

                      Награды:



                        щас он посмотрит какие игры есть на ПС запомнит названия и придёт байки рассказывать lamps8 235217
                        [quote name='lamps8' message='235217'] щас он посмотрит какие игры есть на ПС запомнит названия и придёт байки рассказывать [/quote]


                        Помни святое правило проходика...
                        Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>
                        Количество постов на странице