Обсуждение XBOX 360
Kinect:Добро или Зло?
 
  RSS
Отправлено: 07.10.2010 18:14:17
Kinect:Добро или Зло?

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal).
    Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как:
    1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
    2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
    3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

    Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль.


    Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего....
    moon_knight 197363
    [quote=moon_knight] Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal). Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как: 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль. Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего.... [/quote]


    Смерть всем!

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.11.2010 1:39:36
    Kinect:Добро или Зло?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Metrolive  

    elementary

    Баланс: 65

    Награды:



      Не знаю не смотрел,но что-то от него пованивало,когда открывал,наверное в пути умер от голода =( Metrolive 235073
      [quote name='Metrolive' message='235073'] Не знаю не смотрел,но что-то от него пованивало,когда открывал,наверное в пути умер от голода =( [/quote]


      Отправлено: 21.11.2010 1:41:49
      Kinect:Добро или Зло?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PS3 MAN  

      elementary

      Баланс: 140

      Награды:



        Так и запишем гномы быстро умирают!!!(((( PS3 MAN 235074
        [quote name='PS3 MAN' message='235074'] Так и запишем гномы быстро умирают!!!(((( [/quote]


        Отправлено: 21.11.2010 1:42:50
        Kinect:Добро или Зло?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Metrolive  

        elementary

        Баланс: 65

        Награды:



          Ага,очень жаль... Возможно поэтому и такие лаги  :(   Metrolive 235075
          [quote name='Metrolive' message='235075'] Ага,очень жаль... Возможно поэтому и такие лаги :( [/quote]


          Отправлено: 21.11.2010 1:45:43
          Kinect:Добро или Зло?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          PS3 MAN  

          elementary

          Баланс: 140

          Награды:



            Видел видео где мама играя в кинект дает сыну по щам!! PS3 MAN 235076
            [quote name='PS3 MAN' message='235076'] Видел видео где мама играя в кинект дает сыну по щам!! [/quote]


            Отправлено: 21.11.2010 1:48:09
            Kinect:Добро или Зло?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Metrolive  

            elementary

            Баланс: 65

            Награды:



              Да,я себе при игре сломал 4-ре пальца,запястье и предплечье,а так же убил своего хомяка,когда играл в футбол(он под ногами бегал   :(   ) Metrolive 235078
              [quote name='Metrolive' message='235078'] Да,я себе при игре сломал 4-ре пальца,запястье и предплечье,а так же убил своего хомяка,когда играл в футбол(он под ногами бегал :( ) [/quote]


              Отправлено: 21.11.2010 1:49:51
              Kinect:Добро или Зло?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              PS3 MAN  

              elementary

              Баланс: 140

              Награды:



                А вот если бы играл с мувом этого бы не случилось!!TROLLFACE PS3 MAN 235079
                [quote name='PS3 MAN' message='235079'] А вот если бы играл с мувом этого бы не случилось!!TROLLFACE [/quote]


                Отправлено: 21.11.2010 1:53:26
                Kinect:Добро или Зло?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Metrolive  

                elementary

                Баланс: 65

                Награды:



                  Ага,жаль,что у меня нету такой отличной консоли,как пс3 :'( Metrolive 235080
                  [quote name='Metrolive' message='235080'] Ага,жаль,что у меня нету такой отличной консоли,как пс3 :'( [/quote]


                  Отправлено: 21.11.2010 1:55:21
                  Kinect:Добро или Зло?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PS3 MAN  

                  elementary

                  Баланс: 140

                  Награды:



                    У меня тоже!!!трольфейс PS3 MAN 235081
                    [quote name='PS3 MAN' message='235081'] У меня тоже!!!трольфейс [/quote]


                    Отправлено: 21.11.2010 1:59:05
                    Kinect:Добро или Зло?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Metrolive  

                    elementary

                    Баланс: 65

                    Награды:



                      А на ней ведь такие отличные игры: год оф вар 3,анчартед 1 и 2,хеви рейн,литл биг планет,гран туризмо 5 и многое-многое другое... А у нас что? Блювотный хало,дешевая форза,низкополигональный алан вейк и игра про брутальных мужыков для гомосеков,пичаль  :(   Metrolive 235082
                      [quote name='Metrolive' message='235082'] А на ней ведь такие отличные игры: год оф вар 3,анчартед 1 и 2,хеви рейн,литл биг планет,гран туризмо 5 и многое-многое другое... А у нас что? Блювотный хало,дешевая форза,низкополигональный алан вейк и игра про брутальных мужыков для гомосеков,пичаль :( [/quote]


                      Отправлено: 21.11.2010 1:59:42
                      Kinect:Добро или Зло?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 355

                      Награды:



                        http://www.salegame.ru/showthread.php?p=165516#post165516 digital_storm 235083
                        [quote name='digital_storm' message='235083'] http://www.salegame.ru/showthread.php?p=165516#post165516 [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                        Количество постов на странице