Обсуждение XBOX 360
Kinect:Добро или Зло?
 
  RSS
Отправлено: 07.10.2010 18:14:17
Kinect:Добро или Зло?

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal).
    Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как:
    1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
    2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
    3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

    Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль.


    Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего....
    moon_knight 197363
    [quote=moon_knight] Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal). Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как: 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль. Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего.... [/quote]


    Смерть всем!

    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.11.2010 0:05:53
    Kinect:Добро или Зло?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:





      woawhk пишет

      A как на этом чудо устройстве играть шутеры?


      Пришел сонибой...
      Элементарно - добавят поддержку в игры и всё, вуаля, делай пиф паф пальчиком, катайся на заднице до укрытий...
      я вот не понимаю как можно фаллосом в шутеры играть, ан нет: "прикрасно адаптироват под хардкорного геймера"...
      Стоит отметить еще слово

      woawhk пишет

      прикрасно

      Rzhevscky 234106
      [quote name='Rzhevscky' message='234106'] [quote name='woawhk' message='234097'] A как на этом чудо устройстве играть шутеры? [/quote] Пришел сонибой... Элементарно - добавят поддержку в игры и всё, вуаля, делай пиф паф пальчиком, катайся на заднице до укрытий... я вот не понимаю как можно фаллосом в шутеры играть, ан нет: "прикрасно адаптироват под хардкорного геймера"... Стоит отметить еще слово [quote name='woawhk' message='234097'] прикрасно [/quote] [/quote]


      Отправлено: 14.11.2010 22:44:10
      Kinect:Добро или Зло?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      woawhk  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Приемушиство Мува в том что там сеть кнопки. На которые можно запрограммировать движение в перед и назад, активная кнопка для активации обьектов в игре, кнопка выстрела и кнопка переключение между оружиями. А в Канекте можно только руками махать. Это идеально подходит для казуалок, но не для шутерам. Для меня как для хардкоршика это является существиным минусом. Microsoft просто решила подмять рынок Wii. Даже Питер Муленье жаловался на отсутствие кнопок. А он был в числе разработчиков. woawhk 234200
        [quote name='woawhk' message='234200'] Приемушиство Мува в том что там сеть кнопки. На которые можно запрограммировать движение в перед и назад, активная кнопка для активации обьектов в игре, кнопка выстрела и кнопка переключение между оружиями. А в Канекте можно только руками махать. Это идеально подходит для казуалок, но не для шутерам. Для меня как для хардкоршика это является существиным минусом. Microsoft просто решила подмять рынок Wii. Даже Питер Муленье жаловался на отсутствие кнопок. А он был в числе разработчиков. [/quote]


        сообщение самоуничтожется через пять… четыре… три… два… один… ( БУУУМ )
        Отправлено: 15.11.2010 10:02:34
        Kinect:Добро или Зло?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 620

        Награды:





          woawhk пишет

          А в Канекте можно только руками махать

          А ногами нельзя?  :)
          Heavy SANEk 234218
          [quote name='Heavy SANEk' message='234218'] [quote name='woawhk' message='234200'] А в Канекте можно только руками махать [/quote] А ногами нельзя? :) [/quote]


          Отправлено: 15.11.2010 12:47:52
          Kinect:Добро или Зло?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          woawhk  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            А ногами очень опасно махать. woawhk 234231
            [quote name='woawhk' message='234231'] А ногами очень опасно махать. [/quote]


            сообщение самоуничтожется через пять… четыре… три… два… один… ( БУУУМ )
            Отправлено: 15.11.2010 13:01:59
            Kinect:Добро или Зло?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MMAGS  

            casual

            Баланс: 1040

            Награды:





              woawhk пишет

              Приемушиство

              ;-D
              MMAGS 234232
              [quote name='MMAGS' message='234232'] [quote name='woawhk' message='234200'] Приемушиство [/quote] ;-D [/quote]


              лучше пережрать чем переспать
              Отправлено: 15.11.2010 15:32:36
              Kinect:Добро или Зло?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                woawhk пишет

                Приемушиство Мува в том что там сеть кнопки. На которые можно запрограммировать движение в перед и назад, активная кнопка для активации обьектов в игре, кнопка выстрела и кнопка переключение между оружиями. А в Канекте можно только руками махать. Это идеально подходит для казуалок, но не для шутерам. Для меня как для хардкоршика это является существиным минусом. Microsoft просто решила подмять рынок Wii. Даже Питер Муленье жаловался на отсутствие кнопок. А он был в числе разработчиков.


                Бва-ха-ха-ха!!!  ;-D Аффтар, you made my day!

                Извините, но почти каждая фраза - чистейший жир! Особенно три последних предложения - просто 5+!

                Ken Adams 234239
                [quote name='Ken Adams' message='234239'] [quote name='woawhk' message='234200'] Приемушиство Мува в том что там сеть кнопки. На которые можно запрограммировать движение в перед и назад, активная кнопка для активации обьектов в игре, кнопка выстрела и кнопка переключение между оружиями. А в Канекте можно только руками махать. Это идеально подходит для казуалок, но не для шутерам. Для меня как для хардкоршика это является существиным минусом. Microsoft просто решила подмять рынок Wii. Даже Питер Муленье жаловался на отсутствие кнопок. А он был в числе разработчиков. [/quote] Бва-ха-ха-ха!!! ;-D Аффтар, you made my day! Извините, но почти каждая фраза - чистейший жир! Особенно три последних предложения - просто 5+! [/quote]


                Отправлено: 15.11.2010 20:30:01
                Kinect:Добро или Зло?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:





                  woawhk пишет

                  А в Канекте можно только руками махать.


                  Еще раз для долбоящеров - сложил реки "пистолепиком" - стреляй наздоровье, убрал руку за спину - поменял оружий, движение корпусом - стрейф, бег - бег, упал на зад - спрятался за объектом...


                  woawhk пишет

                  Даже Питер Муленье жаловался на отсутствие кнопок.

                  Давай цитату (т.е. ссылку)! (скорее всего выдрано из контекста про фейбл и кинект)...

                  Добавлено 15.11.2010 20:30:37
                  а еще учи русский!
                  Rzhevscky 234283
                  [quote name='Rzhevscky' message='234283'] [quote name='woawhk' message='234200'] А в Канекте можно только руками махать. [/quote] Еще раз для долбоящеров - сложил реки "пистолепиком" - стреляй наздоровье, убрал руку за спину - поменял оружий, движение корпусом - стрейф, бег - бег, упал на зад - спрятался за объектом... [quote name='woawhk' message='234200'] Даже Питер Муленье жаловался на отсутствие кнопок. [/quote] Давай цитату (т.е. ссылку)! (скорее всего выдрано из контекста про фейбл и кинект)... [b]Добавлено 15.11.2010 20:30:37[/b] а еще учи русский! [/quote]


                  Отправлено: 16.11.2010 18:06:24
                  Kinect:Добро или Зло?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  sqer17  

                  moderator

                  Баланс: 7945

                  Награды:





                    Rzhevscky пишет

                    а еще учи русский!

                    :laugh:
                    а по мне-идея гинеальная, но так побаловаться, все таки как никак на джое стрелять попривычнее) и не только стрелять
                    З.Ы. МУВ и ВИИ(или ВИАЙ, в душе не чаю на самом деле :D ), по сравнении с Кинект, мелочь.
                    sqer17 234407
                    [quote name='sqer17' message='234407'] [quote name='Rzhevscky' message='234283'] а еще учи русский! [/quote] :laugh: а по мне-идея гинеальная, но так побаловаться, все таки как никак на джое стрелять попривычнее) и не только стрелять З.Ы. МУВ и ВИИ(или ВИАЙ, в душе не чаю на самом деле :D ), по сравнении с Кинект, мелочь. [/quote]


                    Отправлено: 17.11.2010 15:56:20
                    Kinect:Добро или Зло?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    megadimon  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      А как этот чудесный прибамбас "видит" , что я на курок нажимаю? megadimon 234536
                      [quote name='megadimon' message='234536'] А как этот чудесный прибамбас "видит" , что я на курок нажимаю? [/quote]


                      Отправлено: 17.11.2010 16:01:38
                      Kinect:Добро или Зло?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:





                        megadimon пишет

                        А как этот чудесный прибамбас "видит" , что я на курок нажимаю?

                        я почем знаю?
                        Но я и не знаю, как произвести стыковку корабля и космической станции, но это не значит, что она невозможна!
                        Rzhevscky 234543
                        [quote name='Rzhevscky' message='234543'] [quote name='megadimon' message='234536'] А как этот чудесный прибамбас "видит" , что я на курок нажимаю? [/quote] я почем знаю? Но я и не знаю, как произвести стыковку корабля и космической станции, но это не значит, что она невозможна! [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                        Количество постов на странице