Обсуждение XBOX 360
Kinect:Добро или Зло?
 
  RSS
Отправлено: 07.10.2010 18:14:17
Kinect:Добро или Зло?

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal).
    Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как:
    1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
    2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
    3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

    Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль.


    Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего....
    moon_knight 197363
    [quote=moon_knight] Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal). Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как: 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль. Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего.... [/quote]


    Смерть всем!

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.11.2010 13:05:55
    Kinect:Добро или Зло?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 165

    Награды:



      кинект зло! потому что казуалщит only on kinect! мув круче, в Heavy Rain играть с ним, это совсем новый экспириенс, и куча новых ощущкний! тем более чёткость мува не сравниться нисчем!!! Mr.Trollface 235136
      [quote name='Mr.Trollface' message='235136'] кинект зло! потому что казуалщит only on kinect! мув круче, в Heavy Rain играть с ним, это совсем новый экспириенс, и куча новых ощущкний! тем более чёткость мува не сравниться нисчем!!! [/quote]


      Отправлено: 21.11.2010 13:21:17
      Kinect:Добро или Зло?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:





        Mr.Trollface пишет

        кинект зло! потому что казуалщит only on kinect! мув круче, в Heavy Rain играть с ним, это совсем новый экспириенс, и куча новых ощущкний! тем более чёткость мува не сравниться нисчем!!!

        Я с этого детсадовца умираю))) в двух темах уже насрал.а аргументы исключительно из разряда "у меня PS3 значит всё остальное параша"
        lamps8 235140
        [quote name='lamps8' message='235140'] [quote name='Mr.Trollface' message='235136'] кинект зло! потому что казуалщит only on kinect! мув круче, в Heavy Rain играть с ним, это совсем новый экспириенс, и куча новых ощущкний! тем более чёткость мува не сравниться нисчем!!! [/quote] Я с этого детсадовца умираю))) в двух темах уже насрал.а аргументы исключительно из разряда "у меня PS3 значит всё остальное параша" [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 21.11.2010 13:23:34
        Kinect:Добро или Зло?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 165

        Награды:



          у PS3 большая библиотека экзов, а у XBAWKS HAS NO GAEMS кроме кало и.......... да, у неё только кало Mr.Trollface 235141
          [quote name='Mr.Trollface' message='235141'] у PS3 большая библиотека экзов, а у XBAWKS HAS NO GAEMS кроме кало и.......... да, у неё только кало [/quote]


          Отправлено: 21.11.2010 13:25:51
          Kinect:Добро или Зло?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          lamps8  

          expert

          Баланс: 8910

          Награды:



            у вас кроме хэви рэйна супер экзов и нету.так что то не аргумент. lamps8 235144
            [quote name='lamps8' message='235144'] у вас кроме хэви рэйна супер экзов и нету.так что то не аргумент. [/quote]


            Помни святое правило проходика...
            Отправлено: 21.11.2010 13:29:19
            Kinect:Добро или Зло?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 165

            Награды:



              а Uncharted, Uncharted 2, Metal Gear Solid, inFAMOUS, God Of War, Demon's Soul у PS3 куча экзов, и самое главное - у них есть душа! а не как в кало, куча мелких разноцветных гномов с пушками! Mr.Trollface 235147
              [quote name='Mr.Trollface' message='235147'] а Uncharted, Uncharted 2, Metal Gear Solid, inFAMOUS, God Of War, Demon's Soul у PS3 куча экзов, и самое главное - у них есть душа! а не как в кало, куча мелких разноцветных гномов с пушками! [/quote]


              Отправлено: 21.11.2010 13:30:48
              Kinect:Добро или Зло?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lamps8  

              expert

              Баланс: 8910

              Награды:



                такого сброда и на боксе полно а вот игр РЕАЛЬНО хороших кроме хеви рейна у вас нету. lamps8 235148
                [quote name='lamps8' message='235148'] такого сброда и на боксе полно а вот игр РЕАЛЬНО хороших кроме хеви рейна у вас нету. [/quote]


                Помни святое правило проходика...
                Отправлено: 21.11.2010 13:33:29
                Kinect:Добро или Зло?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 165

                Награды:



                  один Metal Gear Solid 4 уделывает все ваши эксклюзивы, а хотя, что там уделывать... всё таки ящик has no gaems

                  Добавлено 21.11.2010 13:35:22
                  аргументов мало!!!!? троллфейс!
                  Mr.Trollface 235151
                  [quote name='Mr.Trollface' message='235151'] один Metal Gear Solid 4 уделывает все ваши эксклюзивы, а хотя, что там уделывать... всё таки ящик has no gaems [b]Добавлено 21.11.2010 13:35:22[/b] аргументов мало!!!!? троллфейс! [/quote]


                  Отправлено: 21.11.2010 13:36:44
                  Kinect:Добро или Зло?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  lamps8  

                  expert

                  Баланс: 8910

                  Награды:



                    2 вопроса
                    1.Ты не знаешь как правильно ао английски игра пишется или просто фигнёй страдаешь ?
                    2.С чего ты всзя что Metal Gear Solid 4 Прекроет все ? хотелось бы услышать аргументы
                    lamps8 235154
                    [quote name='lamps8' message='235154'] 2 вопроса 1.Ты не знаешь как правильно ао английски игра пишется или просто фигнёй страдаешь ? 2.С чего ты всзя что Metal Gear Solid 4 Прекроет все ? хотелось бы услышать аргументы [/quote]


                    Помни святое правило проходика...
                    Отправлено: 21.11.2010 13:37:13
                    Kinect:Добро или Зло?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    PS3 MAN  

                    elementary

                    Баланс: 140

                    Награды:



                      XBOX ГАВНО!!!
                      Строг и непредвзят!!!
                      PS3 MAN 235155
                      [quote name='PS3 MAN' message='235155'] XBOX ГАВНО!!! Строг и непредвзят!!! [/quote]


                      Отправлено: 21.11.2010 13:39:30
                      Kinect:Добро или Зло?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      lamps8  

                      expert

                      Баланс: 8910

                      Награды:



                        друга подтянул ? теперь вас 2 пятилетних в сумме 10.не дотягиваете до меня lamps8 235158
                        [quote name='lamps8' message='235158'] друга подтянул ? теперь вас 2 пятилетних в сумме 10.не дотягиваете до меня [/quote]


                        Помни святое правило проходика...
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице