Action (Экшены)
Assasin creed: brotherhood
 
  RSS
Отправлено: 22.11.2010 11:25:50
Assasin creed: brotherhood

medium

Баланс: 355

Награды:



    Assasin creed: brotherhood



    Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК.
    События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме.
    Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио


    Отредактировано 02.08.2011 13:34:27 пользователем Earmack
    digital_storm 197681
    [quote=digital_storm] [bg=#fff799][center]Assasin creed: brotherhood[/center][i][/i][/bg] [i]Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови[8]) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК. События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме. Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио[/i][center][/center] [/quote]



    << ...8 9 10 11 12 13 14 15 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.08.2011 15:35:49
    Assasin creed: brotherhood
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Прошёл игру, потратил 33 часа=) Очень доволн данной частью...концовка мясная=) Жду теперь "Откровение"=)
    Кстати дополнение "Исчезновение Да Винчи" тоже очень хорошее...это первое сингл дополнение для АС которое мне понравилось=)
    Earmack 257330
    [quote name='Earmack' message='257330'] Прошёл игру, потратил 33 часа=) Очень доволн данной частью...концовка мясная=) Жду теперь "Откровение"=) Кстати дополнение "Исчезновение Да Винчи" тоже очень хорошее...это первое сингл дополнение для АС которое мне понравилось=) [/quote]


    Отправлено: 14.08.2011 18:44:25
    Assasin creed: brotherhood
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    viral90  

    easy

    Баланс: 2215

    Награды:



      довольно быстро,поздравляю viral90 257349
      [quote name='viral90' message='257349'] довольно быстро,поздравляю [/quote]


      Отправлено: 14.08.2011 18:47:26
      Assasin creed: brotherhood
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Получилось столько же как и 2-я часть Earmack 257351
      [quote name='Earmack' message='257351'] Получилось столько же как и 2-я часть [/quote]


      Отправлено: 14.08.2011 19:05:16
      Assasin creed: brotherhood
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      viral90  

      easy

      Баланс: 2215

      Награды:



        но 2 я перепроходил несколько раз а бразерхуд..нет viral90 257355
        [quote name='viral90' message='257355'] но 2 я перепроходил несколько раз а бразерхуд..нет [/quote]


        Отправлено: 15.08.2011 8:26:14
        Assasin creed: brotherhood
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 375

        Награды:



          Скачал игру. Так себе говно ProSuperGamer 257371
          [quote name='ProSuperGamer' message='257371'] Скачал игру. Так себе говно [/quote]


          Отправлено: 15.08.2011 10:57:53
          Assasin creed: brotherhood
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          А зачем качал тогда?=) Earmack 257412
          [quote name='Earmack' message='257412'] А зачем качал тогда?=) [/quote]


          Отправлено: 15.08.2011 11:02:04
          Assasin creed: brotherhood
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          viral90  

          easy

          Баланс: 2215

          Награды:



            каникулы заканчиваются надо было ему себя занять чем то viral90 257416
            [quote name='viral90' message='257416'] каникулы заканчиваются надо было ему себя занять чем то [/quote]


            Отправлено: 24.08.2011 17:09:37
            Assasin creed: brotherhood
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:



              Что за нафиг?! Запускаю диск Assassin's Creed: Brotherhood английскую версию, а в меню Extras нет подраздела Exclusive content. Что за нафиг? Версия обычная, но тем не менее. Darth_Elven 258213
              [quote name='Darth_Elven' message='258213'] Что за нафиг?! Запускаю диск Assassin's Creed: Brotherhood английскую версию, а в меню Extras нет подраздела Exclusive content. Что за нафиг? Версия обычная, но тем не менее. [/quote]


              Отправлено: 25.08.2011 18:46:08
              Assasin creed: brotherhood
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ModernMan  

              elementary

              Баланс: 135

              Награды:



                Подскажите в чем может быть проблема, не могу заработать в игре некоторые ачивы, конкретно: Легко нажил - легко прожил, Воздух!, Великий конокрад, Спецдоставка, Обстрел, Сильная рука. Что я только не делал, раз по 10 каждую пробовал выполнять и так и сяк, не чего, стали закрадываются мысли, что что-то с игрой :) Может кто выполнял их поделитесь опытом :) (игра лицензия покупал в ГоД'е европа) ModernMan 258289
                [quote name='ModernMan' message='258289'] Подскажите в чем может быть проблема, не могу заработать в игре некоторые ачивы, конкретно: Легко нажил - легко прожил, Воздух!, Великий конокрад, Спецдоставка, Обстрел, Сильная рука. Что я только не делал, раз по 10 каждую пробовал выполнять и так и сяк, не чего, стали закрадываются мысли, что что-то с игрой :) Может кто выполнял их поделитесь опытом :) (игра лицензия покупал в ГоД'е европа) [/quote]


                Отправлено: 26.08.2011 10:33:27
                Assasin creed: brotherhood
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  Darth_Elven пишет

                  в меню Extras нет подраздела Exclusive content.


                  А должен быть?


                  ModernMan пишет

                  не могу заработать в игре некоторые ачивы,


                  У меня есть аналогичная проблема с "Сильной рукой". Что только не пробовал - до сих пор не открыл
                  Ken Adams 258308
                  [quote name='Ken Adams' message='258308'] [quote name='Darth_Elven' message='258213'] в меню Extras нет подраздела Exclusive content. [/quote] А должен быть? [quote name='ModernMan' message='258289'] не могу заработать в игре некоторые ачивы, [/quote] У меня есть аналогичная проблема с "Сильной рукой". Что только не пробовал - до сих пор не открыл [/quote]


                  Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 >>
                  Количество постов на странице