Action (Экшены)
Assasin creed: brotherhood
 
  RSS
Отправлено: 22.11.2010 11:25:50
Assasin creed: brotherhood

medium

Баланс: 355

Награды:



    Assasin creed: brotherhood



    Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК.
    События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме.
    Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио


    Отредактировано 02.08.2011 13:34:27 пользователем Earmack
    digital_storm 197681
    [quote=digital_storm] [bg=#fff799][center]Assasin creed: brotherhood[/center][i][/i][/bg] [i]Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови[8]) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК. События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме. Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио[/i][center][/center] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.12.2010 13:00:41
    Assasin creed: brotherhood
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Caint  

    elementary

    Баланс: 100

    Награды:



      Вчера стал счастливым обладателем Codex Edition, сингл нравится, в мультиплеере пока только в обучение поиграл, сейчас вот жду когда игроков на сессию достаточно соберется.

      п.с. а сколько человек должно собраться ? а то уже минут 5 висит 6\6 агентов, а ничего не происходит...

      Отредактировано 04.12.2010 13:07:02 пользователем Caint
      Caint 236575
      [quote name='Caint' message='236575'] Вчера стал счастливым обладателем Codex Edition, сингл нравится, в мультиплеере пока только в обучение поиграл, сейчас вот жду когда игроков на сессию достаточно соберется. п.с. а сколько человек должно собраться ? а то уже минут 5 висит 6\6 агентов, а ничего не происходит... [/quote]


      Отправлено: 06.12.2010 16:00:49
      Assasin creed: brotherhood
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        тоже хотел codex edition, но по отечественным ценам - грабеж настоящий. заказал обычный, в надежде, что все дополнения со временем появятся. жду, скоро должно прийти..так что буду с вами alex.andronov 236699
        [quote name='alex.andronov' message='236699'] тоже хотел codex edition, но по отечественным ценам - грабеж настоящий. заказал обычный, в надежде, что все дополнения со временем появятся. жду, скоро должно прийти..так что буду с вами [/quote]


        Отправлено: 06.12.2010 23:03:49
        Assasin creed: brotherhood
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Hugo  

        casual

        Баланс: 975

        Награды:



          Никто не знает, куда нужно вводить код из специального издания, чтобы получить 2 бонусные миссии? Hugo 236775
          [quote name='Hugo' message='236775'] Никто не знает, куда нужно вводить код из специального издания, чтобы получить 2 бонусные миссии? [/quote]


          Gamertag: UnRealHuGo
          Отправлено: 07.12.2010 11:35:27
          Assasin creed: brotherhood
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Caint  

          elementary

          Баланс: 100

          Награды:



            Hugo, вот что написала администрация магазина GameZone :


            Уважаемые игроки!
            Английская инструкция на карточке для скачивания дополнительного контента (доп. карты, персонажей и пр.) недействительна для русской версии игры. В русской версии код вводить не нужно - все уже есть на диске.
            Caint 236794
            [quote name='Caint' message='236794'] [b]Hugo[/b], вот что написала администрация магазина GameZone : Уважаемые игроки! Английская инструкция на карточке для скачивания дополнительного контента (доп. карты, персонажей и пр.) недействительна для русской версии игры. В русской версии код вводить не нужно - все уже есть на диске. [/quote]


            Отправлено: 07.12.2010 11:56:31
            Assasin creed: brotherhood
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Hugo  

            casual

            Баланс: 975

            Награды:




              Caint пишет

              Hugo, вот что написала администрация магазина GameZone :


              Уважаемые игроки!
              Английская инструкция на карточке для скачивания дополнительного контента (доп. карты, персонажей и пр.) недействительна для русской версии игры. В русской версии код вводить не нужно - все уже есть на диске.


              О, это классно, спасибо. =)
              P.S.: Скачалось из Лайва обновление на 6 или 9 Мб. Что оно изменяет, не знаете?

              Отредактировано 07.12.2010 12:04:46 пользователем Hugo
              Hugo 236795
              [quote name='Hugo' message='236795'] [quote name='Caint' message='236794'] [b]Hugo[/b], вот что написала администрация магазина GameZone : Уважаемые игроки! Английская инструкция на карточке для скачивания дополнительного контента (доп. карты, персонажей и пр.) недействительна для русской версии игры. В русской версии код вводить не нужно - все уже есть на диске. [/quote] О, это классно, спасибо. =) P.S.: Скачалось из Лайва обновление на 6 или 9 Мб. Что оно изменяет, не знаете? [/quote]


              Gamertag: UnRealHuGo
              Отправлено: 07.12.2010 12:02:55
              Assasin creed: brotherhood
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Caint  

              elementary

              Баланс: 100

              Награды:





                Hugo пишет


                О, это классно, спасибо. =)


                два доп персонажа для мультиплеера у меня были сразу доступны )


                alex.andronov пишет

                тоже хотел codex edition, но по отечественным ценам - грабеж настоящий. заказал обычный, в надежде, что все дополнения со временем появятся. жду, скоро должно прийти..так что буду с вами


                у меня codex edition был по предзаказу, т.е. за 3900 где-то на мой взгляд, за такую красоту адекватная цена...
                Caint 236797
                [quote name='Caint' message='236797'] [quote name='Hugo' message='236795'] О, это классно, спасибо. =) [/quote] два доп персонажа для мультиплеера у меня были сразу доступны ) [quote name='alex.andronov' message='236699'] тоже хотел codex edition, но по отечественным ценам - грабеж настоящий. заказал обычный, в надежде, что все дополнения со временем появятся. жду, скоро должно прийти..так что буду с вами [/quote] у меня codex edition был по предзаказу, т.е. за 3900 где-то на мой взгляд, за такую красоту адекватная цена... [/quote]


                Отправлено: 07.12.2010 12:08:08
                Assasin creed: brotherhood
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Hugo  

                casual

                Баланс: 975

                Награды:




                  Caint пишет



                  Hugo пишет


                  О, это классно, спасибо. =)


                  два доп персонажа для мультиплеера у меня были сразу доступны )


                  alex.andronov пишет

                  тоже хотел codex edition, но по отечественным ценам - грабеж настоящий. заказал обычный, в надежде, что все дополнения со временем появятся. жду, скоро должно прийти..так что буду с вами


                  у меня codex edition был по предзаказу, т.е. за 3900 где-то на мой взгляд, за такую красоту адекватная цена...


                  У меня обычное издание. Насчет дополнительных персонажей не знаю, кто должен быть по умолчанию? Арлекин - бонус? По мульту смогли поиграть, а то я вчера никак не дождался? Набиралось максимум 5 из 6 человек, и все. Только обучение прошел.

                  Отредактировано 07.12.2010 12:09:09 пользователем Hugo
                  Hugo 236798
                  [quote name='Hugo' message='236798'] [quote name='Caint' message='236797'] [quote name='Hugo' message='236795'] О, это классно, спасибо. =) [/quote] два доп персонажа для мультиплеера у меня были сразу доступны ) [quote name='alex.andronov' message='236699'] тоже хотел codex edition, но по отечественным ценам - грабеж настоящий. заказал обычный, в надежде, что все дополнения со временем появятся. жду, скоро должно прийти..так что буду с вами [/quote] у меня codex edition был по предзаказу, т.е. за 3900 где-то на мой взгляд, за такую красоту адекватная цена... [/quote] У меня обычное издание. Насчет дополнительных персонажей не знаю, кто должен быть по умолчанию? Арлекин - бонус? По мульту смогли поиграть, а то я вчера никак не дождался? Набиралось максимум 5 из 6 человек, и все. Только обучение прошел. [/quote]


                  Gamertag: UnRealHuGo
                  Отправлено: 07.12.2010 12:15:30
                  Assasin creed: brotherhood
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Caint  

                  elementary

                  Баланс: 100

                  Награды:





                    Hugo пишет


                    У меня обычное издание. Насчет дополнительных персонажей не знаю, кто должен быть по умолчанию? Арлекин - бонус? По мульту смогли поиграть, а то я вчера никак не дождался? Набиралось максимум 5 из 6 человек, и все. Только обучение прошел.


                    бонус персонажи : арлекин и офицер.

                    по мульту играл в субботу, ждол пока наберется 8 человек минут 20, матчей 10 мы этой командой потомотыграли, между матчами таких долгих ожиданий не было, 1 минута максимум. правда режим мультиплеера я выбрал не тот, который на первой строке, а тот который на второй.

                    п.с. тоже очень долго сначало висело x/6 агентов, потом 8/8 пару минут висело, а потом игра наконец-то началась )
                    Caint 236801
                    [quote name='Caint' message='236801'] [quote name='Hugo' message='236798'] У меня обычное издание. Насчет дополнительных персонажей не знаю, кто должен быть по умолчанию? Арлекин - бонус? По мульту смогли поиграть, а то я вчера никак не дождался? Набиралось максимум 5 из 6 человек, и все. Только обучение прошел. [/quote] бонус персонажи : арлекин и офицер. по мульту играл в субботу, ждол пока наберется 8 человек минут 20, матчей 10 мы этой командой потомотыграли, между матчами таких долгих ожиданий не было, 1 минута максимум. правда режим мультиплеера я выбрал не тот, который на первой строке, а тот который на второй. п.с. тоже очень долго сначало висело x/6 агентов, потом 8/8 пару минут висело, а потом игра наконец-то началась ) [/quote]


                    Отправлено: 07.12.2010 12:26:31
                    Assasin creed: brotherhood
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Hugo  

                    casual

                    Баланс: 975

                    Награды:





                      Caint пишет


                      бонус персонажи : арлекин и офицер.

                      по мульту играл в субботу, ждал пока наберется 8 человек минут 20, матчей 10 мы этой командой потом отыграли, между матчами таких долгих ожиданий не было, 1 минута максимум. правда режим мультиплеера я выбрал не тот, который на первой строке, а тот который на второй.

                      п.с. тоже очень долго сначала висело x/6 агентов, потом 8/8 пару минут висело, а потом игра наконец-то началась )


                      Значит я просто дал мало, учту. =) Хотя кампания мне очень понравилась, пока дошел только до 2-й последовательности, в мульт я обычно мало играю. Как вам качество коллекционки?
                      Hugo 236804
                      [quote name='Hugo' message='236804'] [quote name='Caint' message='236801'] бонус персонажи : арлекин и офицер. по мульту играл в субботу, ждал пока наберется 8 человек минут 20, матчей 10 мы этой командой потом отыграли, между матчами таких долгих ожиданий не было, 1 минута максимум. правда режим мультиплеера я выбрал не тот, который на первой строке, а тот который на второй. п.с. тоже очень долго сначала висело x/6 агентов, потом 8/8 пару минут висело, а потом игра наконец-то началась ) [/quote] Значит я просто дал мало, учту. =) Хотя кампания мне очень понравилась, пока дошел только до 2-й последовательности, в мульт я обычно мало играю. Как вам качество коллекционки? [/quote]


                      Gamertag: UnRealHuGo
                      Отправлено: 07.12.2010 13:00:32
                      Assasin creed: brotherhood
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Caint  

                      elementary

                      Баланс: 100

                      Награды:



                        Коллекционка великолепна, чувствуется что над ней основательно поработали, приятно держать в руках, на мой взгляд она стоит своих денег. Кодекс Альтаира (60 страниц с историей братства Ассасинов и иллюстрациями)- великолепнейший талмуд в жестком переплете со страницами сделанными под старину, и неровными краями страниц, именно из такие мелочи на мой взгляд важны для коллекционок. Карту Рима жена хочет поместить в рамку, потом выберем место на стене ) так- что 10/10 этой коллекционке ! Мы решили брать Кодекс не из-за внутриигрового контента, а именно из-за наполнения коробки, которое можно почитать, подержать в руках, и которое погружает тебя в мир игры, ну и я вляется сувиниром на полке )))) Caint 236809
                        [quote name='Caint' message='236809'] Коллекционка великолепна, чувствуется что над ней основательно поработали, приятно держать в руках, на мой взгляд она стоит своих денег. Кодекс Альтаира (60 страниц с историей братства Ассасинов и иллюстрациями)- великолепнейший талмуд в жестком переплете со страницами сделанными под старину, и неровными краями страниц, именно из такие мелочи на мой взгляд важны для коллекционок. Карту Рима жена хочет поместить в рамку, потом выберем место на стене ) так- что 10/10 этой коллекционке ! Мы решили брать Кодекс не из-за внутриигрового контента, а именно из-за наполнения коробки, которое можно почитать, подержать в руках, и которое погружает тебя в мир игры, ну и я вляется сувиниром на полке )))) [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                        Количество постов на странице