Action (Экшены)
Assasin creed: brotherhood
 
  RSS
Отправлено: 22.11.2010 11:25:50
Assasin creed: brotherhood

medium

Баланс: 355

Награды:



    Assasin creed: brotherhood



    Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК.
    События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме.
    Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио


    Отредактировано 02.08.2011 13:34:27 пользователем Earmack
    digital_storm 197681
    [quote=digital_storm] [bg=#fff799][center]Assasin creed: brotherhood[/center][i][/i][/bg] [i]Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови[8]) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК. События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме. Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио[/i][center][/center] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.12.2010 16:11:45
    Assasin creed: brotherhood
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Hugo  

    casual

    Баланс: 975

    Награды:



      Хм, на сайте Юплея есть есть видео где из боксовской версии игры заходят в этот сервис и скачивают эксклюзивные картинки,  темы, предметы. Что-то у меня даже пункта такого нет. Юплей же только на компе? Hugo 236836
      [quote name='Hugo' message='236836'] Хм, на сайте Юплея есть есть видео где из боксовской версии игры заходят в этот сервис и скачивают эксклюзивные картинки, темы, предметы. Что-то у меня даже пункта такого нет. Юплей же только на компе? [/quote]


      Gamertag: UnRealHuGo
      Отправлено: 07.12.2010 20:05:02
      Assasin creed: brotherhood
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Militerte  

      casual

      Баланс: 940

      Награды:



        юплей и на боксе есть, по крайней мере с assassin's creed 2 eng я заходил туда Militerte 236862
        [quote name='Militerte' message='236862'] юплей и на боксе есть, по крайней мере с assassin's creed 2 eng я заходил туда [/quote]


        Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
        Отправлено: 07.12.2010 21:26:46
        Assasin creed: brotherhood
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Hugo  

        casual

        Баланс: 975

        Награды:





          Militerte пишет

          юплей и на боксе есть, по крайней мере с assassin's creed 2 eng я заходил туда

          А в русской версии такого пункта в меню нет.
          Hugo 236868
          [quote name='Hugo' message='236868'] [quote name='Militerte' message='236862'] юплей и на боксе есть, по крайней мере с assassin's creed 2 eng я заходил туда [/quote] А в русской версии такого пункта в меню нет. [/quote]


          Gamertag: UnRealHuGo
          Отправлено: 07.12.2010 21:28:35
          Assasin creed: brotherhood
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Militerte  

          casual

          Баланс: 940

          Награды:



            ну вот в русском братстве у меня тоже нет, насчет английского не знаю Militerte 236869
            [quote name='Militerte' message='236869'] ну вот в русском братстве у меня тоже нет, насчет английского не знаю [/quote]


            Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
            Отправлено: 07.12.2010 21:34:23
            Assasin creed: brotherhood
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Hugo  

            casual

            Баланс: 975

            Награды:



              Значит никак не войти? Или с компа как-нибудь можно? Hugo 236870
              [quote name='Hugo' message='236870'] Значит никак не войти? Или с компа как-нибудь можно? [/quote]


              Gamertag: UnRealHuGo
              Отправлено: 08.12.2010 11:25:59
              Assasin creed: brotherhood
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Caint  

              elementary

              Баланс: 100

              Награды:



                так на сайте Uplay братства нет в списке игр, только второй Ассасин... или я не то смотрю ? Caint 236900
                [quote name='Caint' message='236900'] так на сайте Uplay братства нет в списке игр, только второй Ассасин... или я не то смотрю ? [/quote]


                Отправлено: 08.12.2010 15:45:33
                Assasin creed: brotherhood
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 145

                Награды:



                  отличная игра)))) играем))) добавляйте в лайве во френды)
                  ТЭГ Cujia6oJIuH

                  Отредактировано 08.12.2010 15:46:38 пользователем CTaHo3oJIoJI
                  CTaHo3oJIoJI 236926
                  [quote name='CTaHo3oJIoJI' message='236926'] отличная игра)))) играем))) добавляйте в лайве во френды) ТЭГ Cujia6oJIuH [/quote]


                  Live is Live
                  Отправлено: 14.12.2010 9:54:38
                  Assasin creed: brotherhood
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Oleg175  

                  medium

                  Баланс: 1715

                  Награды:



                    Стал обладателем Limited Codex Edition. ВЕСЧЬ!!!
                    Долго пытался куда-нибудь этот код ввести...


                    Caint пишет
                    Hugo, вот что написала администрация магазина GameZone : Уважаемые игроки! Английская инструкция на карточке для скачивания дополнительного контента (доп. карты, персонажей и пр.) недействительна для русской версии игры. В русской версии код вводить не нужно - все уже есть на диске.


                    А как увидеть доп.контент из Limited Codex Edition?
                    Очень хочется примерить новый доспех Эцио...
                    Oleg175 237496
                    [quote name='Oleg175' message='237496'] Стал обладателем Limited Codex Edition. ВЕСЧЬ!!! Долго пытался куда-нибудь этот код ввести... [quote name='Caint' message='236794'] [b]Hugo[/b], вот что написала администрация магазина GameZone : Уважаемые игроки! Английская инструкция на карточке для скачивания дополнительного контента (доп. карты, персонажей и пр.) недействительна для русской версии игры. В русской версии код вводить не нужно - все уже есть на диске. [/quote] А как увидеть доп.контент из Limited Codex Edition? Очень хочется примерить новый доспех Эцио... [/quote]


                    Отправлено: 14.12.2010 17:41:25
                    Assasin creed: brotherhood
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 145

                    Награды:



                      Кто играет по сети? Добавляйте *yahoo* CTaHo3oJIoJI 237542
                      [quote name='CTaHo3oJIoJI' message='237542'] Кто играет по сети? Добавляйте *yahoo* [/quote]


                      Live is Live
                      Отправлено: 21.12.2010 9:44:38
                      Assasin creed: brotherhood
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Fenrakk  

                      casual

                      Баланс: 655

                      Награды:



                        А... В общем... В общем меня ждёт счастливый новый год с этой игрой и мне интересно: допы-то ставятся? Кто-нибудь скачал первый проджект апдейт анимуса УСПЕШНО тоесть так чтобы он работал?

                        P.S.- На русскую версию.

                        Отредактировано 21.12.2010 9:49:46 пользователем Fenrakk
                        Fenrakk 238107
                        [quote name='Fenrakk' message='238107'] А... В общем... В общем меня ждёт счастливый новый год с этой игрой и мне интересно: допы-то ставятся? Кто-нибудь скачал первый проджект апдейт анимуса УСПЕШНО тоесть так чтобы он работал? P.S.- На русскую версию. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
                        Количество постов на странице