Action (Экшены)
Assasin creed: brotherhood
 
  RSS
Отправлено: 22.11.2010 11:25:50
Assasin creed: brotherhood

medium

Баланс: 355

Награды:



    Assasin creed: brotherhood



    Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК.
    События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме.
    Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио


    Отредактировано 02.08.2011 13:34:27 пользователем Earmack
    digital_storm 197681
    [quote=digital_storm] [bg=#fff799][center]Assasin creed: brotherhood[/center][i][/i][/bg] [i]Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin's Creed: Братство Крови[8]) — компьютерная игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК. События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме. Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио[/i][center][/center] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.12.2010 9:45:10
    Assasin creed: brotherhood
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 60

    Награды:




      Hugo пишет

      И еще: как сделать, чтобы комбо из разного оружия получались? (Эцио одного клинком тыкает, а во второго из пистолета стреляет)А то у меня серии ударов выходят только с клинком.

      Всмысле ?
      Выбери оружее саблю или меч (какое у тебя стоит), во время контратаки зажми кнопку и  ты одновременно прикончишь двоих противников : оджного холодным оружием, другого ружьём .Тоже самое можно проделать с коротким оружием (силет и др.) только вместо ружья Эцио будет кидать метательный нож  *beach*  

      Отредактировано 26.12.2010 9:47:49 пользователем Sanghelios
      Sanghelios 238536
      [quote name='Sanghelios' message='238536'] [quote name='Hugo' message='238529'] И еще: как сделать, чтобы комбо из разного оружия получались? (Эцио одного клинком тыкает, а во второго из пистолета стреляет)А то у меня серии ударов выходят только с клинком. [/quote] Всмысле ? Выбери оружее саблю или меч (какое у тебя стоит), во время контратаки зажми кнопку [X] и ты одновременно прикончишь двоих противников : оджного холодным оружием, другого ружьём .Тоже самое можно проделать с коротким оружием (силет и др.) только вместо ружья Эцио будет кидать метательный нож *beach* [/quote]


      Отправлено: 26.12.2010 18:31:46
      Assasin creed: brotherhood
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      crolek  

      elementary

      Баланс: 690

      Награды:



        да я не про авы  аксесуары  я про реальное блин калекцыонку crolek 238555
        [quote name='crolek' message='238555'] да я не про авы аксесуары я про реальное блин калекцыонку [/quote]


        Отправлено: 29.12.2010 23:21:52
        Assasin creed: brotherhood
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 530

        Награды:



          Такая проблема. В игре поставил одежду Альтаира , и как мне теперь поставить одёжку Эцио обратно? Хочу покрасить одежду, а краситься тока доспехи Эцио

          Добавлено 30.12.2010 10:48:59
          Как сбивать всадника на коне когда он бежит на тебя?
          Jeferson475 238806
          [quote name='Jeferson475' message='238806'] Такая проблема. В игре поставил одежду Альтаира , [b]и как мне теперь поставить одёжку Эцио обратно[/b]? Хочу покрасить одежду, а краситься тока доспехи Эцио [b]Добавлено 30.12.2010 10:48:59[/b] Как сбивать всадника на коне когда он бежит на тебя? [/quote]


          Отправлено: 31.12.2010 17:56:23
          Assasin creed: brotherhood
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 60

          Награды:





            Jeferson475 пишет

            Такая проблема. В игре поставил одежду Альтаира , и как мне теперь поставить одёжку Эцио обратно? Хочу покрасить одежду, а краситься тока доспехи Эцио

            В меню, а как ты одевал шмот Альтаира ???Вот так и обратно на Эцио ..


            Jeferson475 пишет

            Как сбивать всадника на коне когда он бежит на тебя?


            Берёшь мечь или шпагу (молот и т.д.) и йелишься кнопкой (ЛТ) на всадника, а затем удерживаешь (РТ) и (Х) когда он скачит на тебя .И вуаля - ты сбиваешь его с коня и можно смело дрбивать этого козла  :)
            Sanghelios 238906
            [quote name='Sanghelios' message='238906'] [quote name='Jeferson475' message='238806'] Такая проблема. В игре поставил одежду Альтаира , и как мне теперь поставить одёжку Эцио обратно? Хочу покрасить одежду, а краситься тока доспехи Эцио [/quote] В меню, а как ты одевал шмот Альтаира ???Вот так и обратно на Эцио .. [quote name='Jeferson475' message='238806'] Как сбивать всадника на коне когда он бежит на тебя? [/quote] Берёшь мечь или шпагу (молот и т.д.) и йелишься кнопкой (ЛТ) на всадника, а затем удерживаешь (РТ) и (Х) когда он скачит на тебя .И вуаля - ты сбиваешь его с коня и можно смело дрбивать этого козла :) [/quote]


            Отправлено: 03.01.2011 23:09:14
            Assasin creed: brotherhood
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 530

            Награды:



              Спасибо, а со спрятанным клинком нельзя такое провернуть? Jeferson475 239098
              [quote name='Jeferson475' message='239098'] Спасибо, а со спрятанным клинком нельзя такое провернуть? [/quote]


              Отправлено: 13.01.2011 0:06:15
              Assasin creed: brotherhood
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MaksiHaos  

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:



                сколько магазинов не обошол нигде не видел что за бред живу в Москве ЮВАО а в магзах не разу не видил и может кто дать ссылку на коллекционное издание вот такое (http://www.pc-gaming.ru/pc-news/pc-games-news/2654--assassins-creed-brotherhood-limited-edition) MaksiHaos 240100
                [quote name='MaksiHaos' message='240100'] сколько магазинов не обошол нигде не видел что за бред живу в Москве ЮВАО а в магзах не разу не видил и может кто дать ссылку на коллекционное издание вот такое (http://www.pc-gaming.ru/pc-news/pc-games-news/2654--assassins-creed-brotherhood-limited-edition) [/quote]


                Отправлено: 14.01.2011 15:43:24
                Assasin creed: brotherhood
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                MaksiHaos  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  А можно получить персонажа арлекина не покупая кодекс издание ! MaksiHaos 240315
                  [quote name='MaksiHaos' message='240315'] А можно получить персонажа арлекина не покупая кодекс издание ! [/quote]


                  Отправлено: 16.01.2011 22:22:09
                  Assasin creed: brotherhood
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 25

                  Награды:



                    прислали мне игрушку..мультиплеер просто отличный. добавляйте, кто хочет поиграть :) alex.andronov 240426
                    [quote name='alex.andronov' message='240426'] прислали мне игрушку..мультиплеер просто отличный. добавляйте, кто хочет поиграть :) [/quote]


                    Отправлено: 17.01.2011 10:22:27
                    Assasin creed: brotherhood
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 910

                    Награды:



                      Кому надо открыть мульт ачивки добавляйте: Korsa Alarik Korsa Alarik 240447
                      [quote name='Korsa Alarik' message='240447'] Кому надо открыть мульт ачивки добавляйте: Korsa Alarik [/quote]


                      Отправлено: 20.01.2011 4:01:54
                      Assasin creed: brotherhood
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Carrera  

                      elementary

                      Баланс: 635

                      Награды:



                        Подскажите  ,кто играл во все части. Стоит ли проходить первую часть ,а только потом 2 и братство крови , или если в первую играть не буду ничего не потеряю? Carrera 241013
                        [quote name='Carrera' message='241013'] Подскажите ,кто играл во все части. Стоит ли проходить первую часть ,а только потом 2 и братство крови , или если в первую играть не буду ничего не потеряю? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице